1 мин.

Текущий рейтинг российских пилотов формульных серий. Выпуск 1

“Крот-лист” – текущий рейтинг российских пилотов формульных серий.

      Внимание, внимание! Дамы и господа! Я, Кротик Первый, посмотрел по сторонам, не нашел ничего похожего, поэтому ответственно заявляю: “Именно я придумал и учредил, и я же буду вести “Крот-лист””.

 “Крот-лист” –  это текущий рейтинг российских пилотов формульных серий. “Крот-лист” объединит информацию о всех пилотах, выступающих под Российским флагом в формульных сериях международного уровня. “Крот-лист” будет текущим рейтингом, то есть он будет все время обновляться по мере поступления новой информации, что позволит следить за успехами наших парней в течение года и фиксировать результаты года в итоговом  годовом “Крот-листе”. Главным критерием в  “Крот-листе” будет текущее положение пилота в итоговой таблице чемпионата, в котором пилот принимает участие. При одинаковом положении, будет учитываться лучшая позиция, занятая пилотом в этом сезоне. Если и тогда будет не ясно кто сильнее, то преимущество получит пилот, в чемпионате которого большее количество участников. Если пилот едет в нескольких сериях, то его фамилия будет несколько раз включена в  “Крот-лист” с указанием на название чемпионата. Никакие другие критерии, при расстановке пилотов в “Крот-листе”, учитываться не будут.

         Все права на “Крот-лист” защищены! Любое копирование, полное или частичное, без ссылки на первоисточник будет жестоко преследоваться!

Таблица текущего рейтинга российских пилотов формульных серий:

Максим Снегирев, Роман Мавланов, Михаил Алешин, Иван Таранов, Егор Оруджев, Джон Симонян, Роман Берегич, Сергей Сироткин, Константин Терещенко, Даниил Мове, Никита Злобин, Николай Марценко, Дмитрий Суранович, Семен Евстегнеев, Денис Корнеев