2 мин.

EuroChallenge. За Красноярск!

Честно скажу, про турков ничего не знаю. Из имён знаком лишь Миха Жупан, фигура известная в европейском баскетболе. Всё. "Енисей" проиграл первый матч в Литве, хотя был очень близок, чтобы ту игру вытащить. Сегодня я жду уверенной победы Красноярска, что то вроде победы над Бизонами. А ещё ставлю на Лешича. Сава немного сдал по сравнению с первыми матчами, но давать такой тотал на него считаю несерьёзно. Итак, Енисей-Ушак Ф1(-6) за 2.12[Марафон] и С.Лешич ТБ(7.5) за 1.85[Зенит].

EuroChallenge. Цмоки-Минск - Шауляй П1 за 1.75[Марафон]. Здесь вижу победу хозяев, т.к. литовцы своей игрой меня не впечатлили - "Енисею" тупо залетало всё, что пулялось в сторону кольца. Да, минчане тоже особо не блещут, но одерживать первую победу в рамках Еврокубков и Лиги ВТБ уже пора. Сегодня как раз удобный случай, Минск, вперёд!

EuroCup. Партизан - Асесофт Плоешти П1 за 1.72[Марафон]. Не нашёл ни одной веской причины, почему румыны должны сегодня побеждать в Белграде. "Партизан" уже не такое дно, каким был ещё месяц назад, Мачван снова в строю, а значит сербы будут бороться за 1-ю победу.

NBA. Бостон-Оклахома Ф1(-4.5) за 1.79[Марафон]. Да, у Кельтов не будет Рондо, но они прекрасно научились играть и без него. У гостей же в лазарете уже не помещаются все желающие, так что я сегодня за "Бостон"!

NBA. Миннесота-Хьюстон Ф2(-6) за 1.77[Марафон]. Считаю, что Волкам абсолютно нечего ловить. Рубио нет, Ракеты отдохнувшие, однозначно гости WIN. И вот ещё, Т.Ариза ТБ(14) за 1.9[Марафон]. Верю, что Тревор поправит свой прицел, ну а игрового времени у него достаточно.

NBA. Финикс-Бруклин П2 за 2.76[Марафон]. Хозяева забуксовали после резвого старта, ну а гости наоборот, прибавляют с каждой игрой. Лопес в строю, Дерон в полном поряде - почему бы и несыграть победу Сетей за такой кэф.?

Удачи!