Переводы англоязычных подкастов про европейский баскетбол
  • Лента блога
    Автор Barugan

    Интервью с Велимиром Перасовичем на канале «AREA 52» [3 часть]

    Заключительная третья часть интервью, которое дал Велимир Перасович итальянскому подкасту AREA 52 в середине января. В ней главный тренер «УНИКСа» рассуждает на тему раннего перехода игроков в большие клубы на примере Филипа Петрушева, о нынешнем уровне Бояна Богдановича и отработке элемента close-out в защитных построениях своей команды.
    +20
    Автор Barugan

    Интервью с Велимиром Перасовичем на канале «AREA 52» [2 часть]

    Это вторая часть интервью, которое дал Велимир Перасович итальянскому подкасту AREA 52 в середине января. В ней главный тренер «УНИКСа» рассказал о прогрессе Джона Брауна, о том, как большие игроки начинали свое становление с самых низов европейских лиг, и о том, возможно ли повторить историю «Югопластики», которая добавилась крупных международных успехов, используя только доморощенных игроков. Будет еще и третья. Приятного чтения.
    +16
    1
    Автор Barugan

    Интервью с Велимиром Перасовичем на канале «AREA 52» [1 часть]

    В середине января главный тренер «УНИКСа» Велимир Перасович стал гостем итальянского подкаста AREA 52 и рассказал о становлении команды в первой части сезона, невероятном открытии сезоне - Джоне Брауне и о том, как встраивал главную звезду команды Марио Хезонью в защитные построения команды. Выпуск получился очень интересным и ввиду отсутствия его переводов на просторах российских баскетбольных коммьюнити, решил с вами поделиться главными выкладками и цитатами тренера казанской команды. И это его первая часть.
    +38
    2