No Happy End

Обзор матча.

Вчера Вест Бром так и не сумел дожать Суонси и проиграл 1-2. Счет правда открыли хозяева, на 54-ой минуте отличился Марк-Андре Фортуне. Но тут же ВБА получил ответный гол его забил Сиджурдссон. А на 59-ой минуте Грэм забил и второй мяч в сетку ворот Бромвича. Затем начался самый настоящий голливудский боевик. Повалил снег. Вест Бромвич всеми силами старался отыграться. Футболисты не жалели ни себя ни соперников. И примерно за 15 минут до конца встречи Питер Одемвингие не попадает в пустые ворота с пяти метров. Как человек, который занимается футболом на протяжении примерно 7 лет, я могу сказать что Питер просто не так стал бить по воротам. Нужно было положить корпус и ударить подъемом, а он стал бить щекой. Ну. вобщем, вы сами разберетесь как стоило бить Питеру, посмотрев видео лучших моментов, которое будет чуть ниже. На последние минуты в штрафную Суонси прибежал вратарь Вест Бромвча Бен Фостер. Но это не помогло изменить счет. Итак 1-2 второе поражение Вест Брома подряд.

А так же фото - состояние Хоторнс после матча.

Статистика (все изображения кликабельны)

И ещё занимательный материал с сайта Soccernet статистика всех ударов

Прямая речь

Рой Ходжсон: "Мы получили то, что и заслужили. Но я хвалю ребят за последний штурм. Мы могли сделать 2-2, но не получилось!"

Стивен Рид: "Очень плохой день...Мы даём обещание фанатам, которые находятся в ужасном состоянии, достичь хорошего результата в следующий уик-енд".

Джером Томас: "Мы ценим поддержку наших болельщиков. И мы понимаем что вы заслуживали лучшего результата от нас! Спасибо вам!"

Юссуф Мулумбу: "Моя худшая игра. Прошу прощения у товарищей по команде".