Пытаюсь анализировать и прогнозировать - http://eternal.football
  • Лента блога
    Автор Паша Воробей

    Решил сделать бота-прогнозиста

    Есть у меня бложик о футболе, где я иногда выливаю свои мысли на те или иные события. Хочется высказаться по поводу матча, написал. Делаю это нерегулярно, трафика мало, но это для себя, поэтому я и не парюсь.  И тут мне захотелось реализовать небольшую(как мне казалось, по итогу вечерами убил две недели) идейку, сделать анализатор/прогнозёр будущего матча с рекомендуемыми ставками на игру. Собственно, раз захотелось, надо сделать. 
    +126
    2
    Автор Паша Воробей

    Прогноз на Лигу Чемпионов 01.11.2016

    Прогнозы на матчи сегодняшнего дня: Наполи - Бешикташ, Атлетико Мадрид - Ростов, Базель - ПСЖ, Бенфика - Динамо Киев, Лудогорец - Арсенал, Манчестер Сити - Барселона, ПСВ - Бавария, Боруссия М - Селтик.
    -1
    Автор Паша Воробей

    Прогноз - Барселона - Манчестер Сити

    Пропустил я один большой и очень предсказуемый день Лиги Чемпионов. Даже обидно немного. Если вчера я хотел запостить один материал по дню с большим экспрессом, то сегодня я этого делать вообще не планирую, т.к. команд, преподносящих непредсказуемый футбол гораздо больше, чем было вчера. Даже тот же Лудогорец не сдается без боя. Забрал ничью с Базелем, вел в счете минут 30 в матче с ПСЖ. Как можно ставить на безоговорочную фору, на тот же Арсенал?! И поэтому я не буду трогать все матчи Лиги Чемпионов, чтобы не получить уйму пролетов, а только одну игру — Барселона — Манчестер Сити.
    -1
    Автор Паша Воробей

    Прогноз на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

    Очень жаль, что матч с такой вывеской попадает на будни. Ведь хотелось бы, не думая ни о какой работе и проблемах, в пабе или дома с друзьями и пивом посмотреть этот шикарный матч. Но, увы, матч между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед начнется 17 октября в 22-00. Нынешний все ещё проблемный МЮ и атакующий Ливерпуль на Энфилде — это будет тяжелая и интересная схватка.
    +1
    7
    Автор Паша Воробей

    Прогноз на матч Наполи - Рома

    Восьмой тур в Италии открывает мощный матч между вторым и третьим местом. На стадион «Сан-Паоло» в Неаполь приезжает римская Рома с надеждой заполучить первые три очка в гостях. Наполи потеряла своего главного форварда на пол года, а Рома не может забить у Наполи в гостях уже около 2 лет.
    +2
    8
    Автор Паша Воробей

    Прогноз на матч Манчестер Сити — Эвертон

    Предыдущий тур в Английской Премьер лиге сложился не очень удачно как для горожан, так и для ирисок. Но если Эвертон смог унести с собой хотя бы одно очко, то Манчестер Сити был повержен Тоттенхэмом. И здесь будет интересная битва команд, которые показывают в этом сезоне очень любопытную игру.
    2
    Автор Паша Воробей

    Прогноз на матч Челси — Лестер

    Уже в ближайшую субботу стартует 8-й тур Английской Премьер лиги. Первый матч, который мы увидим, и хотелось бы немного осветить. Игра между Челси и Лестер Сити на стадионе «Стэмфорд Бридж», которая пройдет 15 октября в 14-30. Этот матч интересен не только своей вывеской. Всем снова хочется посмотреть на эту битву, ведь совсем недавно эти команды встречались между собой в 1/32 Кубка английской лиги, где в дополнительное время победу одержали игроки Челси. Будет ли здесь месть лис или мы уже увидим налаженную игру в исполнении подопечных Конте?
    +2
    5
    Автор Паша Воробей

    Прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Герта

    Перерыв на матчи сборных подходит к концу, поэтому можно уже начать готовиться к клубным играм. И первая встреча на нашем пути в чемпионате Германии. 14 октября в 21-30 по московскому времени на стадионе Сигнал Идуна Парк пройдет матч между вторым и третьим местом, по нынешнему положению в таблице Бундеслиги, Боруссией Дортмунд и Гертой из Берлина.
    +2
    5