5 мин.

Fantasy NBA. Замены на 11-ой неделе

Всем привет! Вот и наступил 2016 год, все настроены к новым и великим свершениям, новым ощущениям и т.д. Но кое-что всегда останется на своём месте, а именно возможность сделать 3 замены каждую неделю, для того чтобы улучшить свою команду. Сегодня я поведаю вам о тех пиках, которые мне кажутся самыми эффективными на этой неделе и не только.

Сложный выбор на этой неделе предстоит тем, кто хочет поменять РЗ. Много интересных вариантов, при этом в самых разных ценовых категориях.

1) Расселл Уэстбрук, 3957(Оклахома-Сити Тандер) Категория топычей сегодня представлена именно им. 3 недели по 4 игры, высокая результативность в последних играх . Он вам пригодится, нет никаких сомнений. В связи с усугублением травмы у Карри, в этом ценовом диапазоне вариантов лучше я не вижу. Карри возможно скоро восстановится, но сколько он будет набирать после повреждения – непонятно.

2) Айзея Томас, 2254(Бостон Селтикс) и Кемба Уокер, 2383(Шарлотт Хорнетс) Так и не смог выбрать между ними, оба выдают прекрасные показатели для своей цены, оба могут выстрелить на 30+ ФО. Единственная разница – у Кембы 3 игры через неделю, а не 4.

3) Рэймонд Фелтон, 1329(Даллас Маверикс) Категория трупов сегодня представлена этим чудесным РЗ из Далласа. Стоит буквально копейки, имеет 5 недель по 4 игры. Если вы хотите выделить под трупа именно эту позицию, то Фелтон вам поможет.

 

Как всегда непросто выбрать хорошего АЗ на неделю. Я вообще склоняюсь к стратегии “Бартон и Бейзмор до конца сезона”, но пока всё же есть вера и в других.

1) Клэй Томпсон, 3115(Голден Стэйт Уорриорз) Всё бы в нём ничего, но иногда для своей цены он заносит очень мало, бывает даже минусы. Но всё таки это ГСВ, да и по 40 ФО у него тоже было. При излишке баланса может претендовать на место в вашем составе.

2) Крис Миддлтон, 2233(Милуоки Бакс) Достойный кандидат на пару-тройку недель. В последнее время радует высокими показателями и имеет процент популярности равный 0.7. Вполне может стать джокером для вашей команды. Но как и весь Милуоки, хрен знает что от них ждать :)

3) Кент Бэйзмор, 1509(Атланта Хокс) Наверное выделю всё таки его, хотя у него есть конкуренция в ближайшие недели в плане дешёвого АЗ. Может быть не стоит брать его прямо сейчас, особенно если вы хотите максимум игр на неделе, но уже скоро у него будет по 4 игры, а приносит очки он довольно стабильно

 

ЛФ в последнее время лично меня очень радуют, много игроков которые приносят очки, причём многие из них с ценой <2000, что даёт пространство в выборе игроков для других позиций, при этом не теряя в набранных ФО.

1) Кевин Дюрэнт, 4262(Оклахома-Сити Тандер) На этой неделе мой выбор пал именно на этой парочку  – Уэстбрук+Дюрэнт. Вы и так прекрасно знаете на что он способен, если не начнёт кидать много каких то “мусорных” бросков и мазать их.

2) Гордон Хэйворд, 2656(Юта Джаз) Юта конечно не зажигает, но всё же имеет 5 игр на неделе, возможно имеет смысл рискнуть с Хэйвордом, тем более кроме него брать из Юты особо некого.

3) Марвин Уильямс, 1735(Шарлотт Хорнетс) и Джей Краудер,1629(Бостон Селтикс) Ситуация 1 в 1 повторяет мои размышления по поводу РЗ. Соответственно логика абсолютно такая же, разве что выдают они не 30+ а 20+, преимущество в 1 игру на ближайших неделях у Бостона.

 

У ТФ самый сложный выбор наверное среди топовых представителей. Хороших ТФ средней цены довольно мало, а дешёвых я практически не вижу.

1) Крис Бош, 3074(Майами Хит) Всё таки решил поставить на 1 место именно его, а не Грина, хоть он и порадовал своих владельцев невероятными 51 ФО в последней игре. Почему то верится мне что на дистанции в 2-3 недели Бош всё таки покажет себя и наберёт больше очков. В матче против самого Энтони Дэвиса он набрал 30 ФО, ему по силам игра против любого соперника как под своим кольцом, так и под чужим.

2) Таддеус Янг, 2329(Бруклин Нетс) Не смотрел матчи Бруклина, не могу особо ничего сказать про этого парня. Но 18 ФО в среднем за последние 5 матчей он имеет, игры у Бруклина 4, почему бы и не взять. Опять же в плюсах его редкость среди команд(3.1%). Можно попробовать подняться в общем зачёте с его помощью.

3) Тадж Гибсон, 1774(Чикаго Буллс) Хоть и 3 игры на этой неделе, но я думаю что он является лучшим среди дешёвых ТФ на данный момент. У Чикаго через неделю довольно приятные соперники, думаю что он оправдает вложенные в него средства.

 

И завершаем, как обычно, центровыми. Для меня они на данный момент не являются основными поставщиками ФО, но иногда могут порадовать хорошими цифрами.

1) Хассан Уайтсайд, 2743(Майами Хит) Я думаю что своей работой в последних матчах он заслужил это место, первого пика среди топов на этой неделе. Способен приносить много ФО даже когда у него не очень идёт бросок, по подборам равных ему мало.

2) Заза Пачулия, 1937(Даллас Маверикс) Заза в этом сезоне приятно удивляет своими показателями. Казалось что это временное явление, но пока что он работает без сбоев, прекрасно впишется в любую команду. Цена на него более чем приятная.

3) Клинт Капела, 1597(Хьюстон Рокетс) И замыкает список дешёвый центр из Хьюстона, который является прекрасным выбором для вас, если вы хотите взять топов на другие позиции. Всего 1600 баланса, а периодически радовать пятнадцатью очками он может.

 

На этом я ухожу в тень, надеюсь кому-нибудь эта статейка пригодится и вы сможете набрать больше очков, чем ваши конкуренты. В  комментариях пишите про ваши варианты, я думаю что на этой неделе помимо вышеупомянутых лиц будет очень много интересных вариаций команд, расписание сейчас для многих очень хорошее.