4 мин.

Fantasтическое превью. Евро-2016. Четвертьфиналы

Добрый день, дорогие читатели. Мы подумали, что на этапе, когда осталось всего 4 игры, делиться на "Двух Капитанов" уже нет смысла и решили выпустить старое доброе превью. Soyez le bienvenu!

alt

Польша – Португалия

3.96 – 3.00 – 2.36

Низовой матч, в который я бы в фэнтези особо залазить не стал. С португальцами вообще все сложно: когда я думал, что они будут забивать – у них не получилось, когда решил, что они хороши в обороне – они пропустили 3 от Венгрии, когда решил от них ничего не ждать – выбили Хорватию. Как вариант, можно пойти от соперника. Поляки за 4 игры пропустили лишь один раз, и для этого потребовалось чудо от Шакири. При этом сами поляки забили всего трижды, причем Левандовски пока вообще ни одним результативным действием не отличился. Все идет к тому, что мы увидим очередной низовой матч, в котором выиграет тот, кто бережнее распорядится своими моментами и довольно сложно предсказать, кто это будет. Нани, Роналду, Куба – если есть, пусть будут, если нет – брать бы не стал. Хотя если Блашчиковски продолжит оказываться в нужных местах в нужное время, есть большой соблазн запрыгнуть на этот поезд всего за 7 у.е.

 

alt

Уэльс – Бельгия

5.75 – 3.68 – 1.77

После второго разгрома, учиненного бельгийцами на турнире, так и тянет закупиться Азаром и ДеБрюйне, кэпнуть одного из них и ждать притока фо. Может именно так и нужно поступить, но стоит держать в уме, что Уэльс в обороне пока себя показывает командой покрепче, чем Ирландия и Венгрия, да и играть вторым номером для них привычно и так даже лучше получается. Поэтому Бэйл все еще имеет право оставаться в вашей команде, как и Рэмзи, причем это не особо мешает вам иметь защитника Бельгии – либо валлийцы занесут, либо защитник. Для тех, кто волновался - Азар уже возобновил тренировки.

Выбор идеального капитана для 1/4 финала Евро-2016.

 

alt

Германия – Италия

2.25 – 3.10 – 4.16

Совсем не хочется связывать свою фэнтези команду с этой встречей.  Германия, конечно, стоит фаворитом, но итальянцы на котировки ориентироваться не будут, испанцев прихлопнули, теперь постараются разобраться с немцами, у меня все еще свежи воспоминания об их прошлой встрече. Ход турнира подталкивает к тому, что из состава немцев надо брать Гомеса и Дракслера, а не Мюллера и Гетце. Если вы счастливый обладатель Хектора, не спешите с ним расставаться - он пропустил тренировку, вроде как из-за простуды, но к матчу должен успеть выздороветь. У итальянцев просится в команде Джаккерини – и по игре выделяется, и дешевый, и 1+1 за три матча. Пелле выздоровел и добил Испанию, защита в полном порядке. В общем, что вам ближе, то и берите, я пока не определился с фаворитом. Очень хочется, чтобы игра удалась с точки зрения футбола.

 

alt

Франция – Исландия

1.48 – 4.80 – 8.80

Можно сколько угодно радоваться успехам исландцев, болеть за них и переживать, но в фэнтези больше одного джокера в команде – перебор, играть надо по большей части попсовыми вариантами, и в этом плане варианта очевидней французов не придумаешь. Гризманн, Пайет, Жиру – берите хоть всех. Еще можно Комана или Погбу в качестве джокеров, если положение печальное и надежда вас покинула. Пресса не сходится во мнении, кто займет место Рами в этом матче, либо Мангаля, либо Умтити, причем FranceFootball утверждает, что выбор тренера пал именно на Умтити. Защитник французов за 5.0 порадовал бы многих, пусть и всего на один тур. Хотя учитывая, что у Косьельни уже есть 1 жк, есть шанс, что он получит вторую и в гипотетическом полуфинале сыграть не сможет.

На этом все. Надеюсь в этом туре нас ждут 4 интересных игры.