3 мин.

Fantasтическое превью. Английский Чемпионшип. 8 тур

Календарь на ближайшие 3 тура

вы

Форма команд за последние 6 туров:

ыв
вы

Букмекерские котировки

вы

Дисквалификации на момент предстоящего тура

вы

Игроки с лучшим атакующим потенциалом в прошлом туре

ыв

* GP (goal points), AP (assist points) - баллы, начисляемые за результативные действия. Svodka - общая сводка атакующих действий, вычисляемых по формуле, которую я сделал по своему усмотрению

Сухари

вы

В фокусе. Наиболее интересные игроки для тура

Хурихэйн 7.0 (Барнсли) - на данный момент, в шипе очень много крутых полузащитников и порой бывает жаль, что выделяется всего 5 слотов под них. Домашний Барнсли и Хурихэйн, который доказал серьезность своих бомбардирских намерений, заслуживает быть в ваших составах.

Пилкингтон 8.0 (Кардифф) - форма Кардиффа не очень впечатляет (3 поражения подряд), но отдельный игрок вполне неплохо тащит. По атакующей сводке за последние 3 тура, он располагается на 2 месте. Поверим в Энтони, потенциально он может принести хорошие баллы.

Абрахам 6.5 (Бристоль) - 3 домашние игры из 4. Что еще нужно, для того чтобы взять лучшего игрока всего фэнтази-турнира? Если у вас до сих пор нет Абрахама, который стоит копейки, то срочно его покупайте.

Шелви 7.0 (Ньюкасл) - пусть Джонджо и играет глубоко, но его атакующий потенциал в последних турах впечатляет - 3 гола, 1 ассист, 10 ударов (4 в створ), 8 кл. пасов. Абсолютно лучший игрок по атакующему потенциалу в последних 3 турах.

Кое-что еще

Лично мне интересно, сможет ли Блэкберн наконец-таки одержать первую победу в турнире. Если уж не побеждать Ротерхэм в домашних стенах, то лучше сразу переходить в лигу рангом ниже.

Да, ну и также интересно, сможет ли Дерби забить. Ведь они не делали этого на протяжении 4 туров подряд. В принципе, с веселым Бристолем должен произойти обмен голами, как минимум.

 

======================================================================

Источники по травмам/дисквалификациям, примерные составы, статистика

ва
ап

Лига блога El Fantastico (Код вступления - 768e07250ad7)

======================================================================