4 мин.

Fantasтическое превью. Мексика. «Апертура» 2016. 3-й тур

30-го Июля в 05:00 по мск стартует третий тур "Апертуры". И я автор блога "Мексиканский Футбол" вновь делаю для вас превью.

Тур обещает быть очень интересным!!!

 

Тихуана-Гвадалахара

alt

Тур у нас открывают Тихуана и Чивас. Тихуана дома как правило фаворит с любым соперником. И этот матч не исключение. В их составе я бы выделил полузащитника Гидо Родригеса(6.5). Очень юркий и быстрый, ктому же с неплохим дальним ударом. в прошлом туре отметился хорошим голом. Так же выделил бы защитника Эмануэля Агилера(5.0) из той же Тихуаны. Парень часто врывается в штрафную и способен отдать неплохой пас. У Гвадалахары выделяется лишь нападающий Сальдивар(6.0). Несомненно будет иметь возможность отличиться, но вот забьет ли это вопрос.

 

Керетаро-Пуэбла

alt

Лично для меня это один из самых интересных матчей тура. Победителя здесь определять даже не осмелюсь. А вот для фэнтези здесь раздолье. У Керетаро посоветовал бы в очередной раз Эмануэля Вилью (7.5)-отличный форвард с хорошим пасом. Из полузащитников можно взять Сепульведу (6.5) раздает голевухи направо налево. У Пуэблы Эскудеро(5.5) будет хорошим и недорогим выбором в полузащиту.

 

Монтеррей-Крус Асуль

alt

Украшение 3-го тура. Отличный шанс для игроков Монтеррея наконец показать свою силу. К выбору рекомендую Эдвина Кардону(8.5) полузащитник Монтеррея. Не играл прошлый тур из-за дисквалификации. Но в этом туре он я думаю покажет себя. Способен и забить и отдать.Пабон(7.5) оличный вариант в нападение.Ну и в ворота можно взять Домингеса(6.0) из того же Монтеррея, тк вполне возможен сухарь.

 

Атлас-Веракрус

alt

Ставлю тут на Атлас. Думаю им по силам победить дома. Думаю даже возможен сухарь, потому вратарь "Атласа" Устари(5.5) будет не лишним в команду. Плюсом добавим защитников того же "Атласа" Мадуэнья и Баррейро(5.0) оба.

 

Пачука-Нехака

alt

Один из лидеров чемпионата Пачука дома принимает одного из аутсайдеров Нехаку. Фаворит в матче очевиден. У Пачуки выделю защитника Медину(6.0) забившего уже 2 мяча. Ну и конечно Урретавискайя(7.0)-конструктор атак Пачуки.

Америка-Тигрес 

alt

Вот ради таких матчей как этот я и смотрю Мексику. Это будет настоящая война. Тигрес никак не могут найти свою игру в отличии от Америки, но думаю ничейку в игре зацепят. Брать кого то из обороны не советую. Но вот форварды в матче явно покажут себя. Жиньяк(9.0) из Тигрес и Ромеро(7.0) из Америки. Перальта под вопросом в связи с ОИ.

 

Пумас-Леон

alt

Тоже отличный матч. Леон будет стараться изо всех сил не растерять тот темп и ту форму которую они успели набрать в кубковой игре. Ну а Пумас это прежде всего крепкая полузащита. Так например из Пумас порекомендую Кастро(6.0) и Кортеса(7.0) оба отличные полузащитники способные как отдать так и хорошо пробить. Эррера(7.5)-отличный выбор в нападение. У Леона можно взять разве что Боссели(9.0) забившего в кубке красивый гол.

 

Чьяпас-Толука

alt

Аутсайдерская битва. Предподчтение отдам Ягуарам. К выбору честно не стал бы особо кого то выделять, но вот например Суньига(5.5) форвард Ягуаров неплохо проявил себя в кубке и вполне может стать вашим третьим нападающим.

 

Закрывают программу 3-го тура у нас Сантос и Морелия

alt

Матч впринципе богатый на выбор игроков. Предподчтение отдам гостям. Уж очень они понравились мне в кубке. У Морелии советую форварда Руидиаса(6.0). и полузащитника Куэро(7.0). У "Сантоса" Родригес(7.0) отличный выбор в качестве второго форварда в вашу команду. Бьет из любой позиции и может вполне забить.

 

Ну вот на этом пожалуй все!! Для желающих побольше узнать о футболе в Мексике подписывайтесь на мой блог "Мексиканский Футбол".

Всем пока и удачи в туре!!!!

alt