2 мин.

Новичок «Фиорентины» попал в скандал: засмотрелся на девушку из пресс-службы перед камерами

Уже есть комментарий самой девушки.

В январе «Фиорентина» продала в «Ювентус» своего лучшего нападающего Душана Влаховича, но быстро нашла ему замену – из «Базеля» приехал бразилец Артур Кабрал.

Правда, первая же пресс-конференция с участием Кабрала получилась скандальной. Рядом с ним сидела Розелла Петрилло, босс отдела коммуникаций флорентийского клуба – и то, как Артур смотрел на нее, сложно не заметить.

Бразильца раскритиковали в соцсетях за похотливый взгляд, но он никак не прокомментировал свое поведение. А вот Розелла оставила у себя в твиттере комментарий.

«Это видео вызывает споры, потому что вы — жертвы нереалистичного мировоззрения, вы хотите, чтобы женщина в футболе (и не только) была только объектом желания, а не человеком, с которым можно разделить рабочее пространство. Пока вы находите что-то гнилое и делаете намеки, которые не делают вам чести, я вижу, как люди работают».

Розелле Петрилло – 25 лет, в 2017 году она начала работать на радио в городке недалеко от Флоренции и стала известной уже тогда, несмотря на то, что еще училась в университете.

После этого ее пригласили на флорентийский канал RTV38, а в 2021 году на нее обратили внимание в «Фиорентине». В клубе девушка отвечает за организацию пресс-конференций.