Эксклюзивные видеообзоры и рассказы о лучших матчах ФК "Барселона"
  • Лента блога
    Автор Vladimir_G

    Барселона - Севилья, сезон 2003-2004

    Матч, в котором Роналдиньо забил свой первый официальный гол за Барсу. Да ещё какой. Смотрим.
    Автор Vladimir_G

    Валенсия - Барселона, сезон 1993-1994

    Яркий гостевой матч дрим-тим Йохана Кройфа с «Валенсией» в сезоне 1993-1994. Статистика и более подробная информация под катом.
    Автор Vladimir_G

    Барса - Атлетико. Матч, который круче, чем «Милан» - «Ливерпуль»

    Если до сегодняшнего дня вы считали матч «Милан» - «Ливерпуль» или, к примеру, «Ливерпуль» - «Арсенал» 2009 года лучшим из того, что видели, то советую посмотреть это. «Ответка» 1/4 финала Кубка Испании 1996-1997. Гостевую игру «Барса» свела к ничье 2-2.
    +2
    Автор Vladimir_G

    Барселона - Малага, сезон 2005-2006

    Перед каждым из матчей Барсы в текущем сезоне будем пытаться вспоминать, как команда играла с тем же соперником несколько лет назад.
    Автор Vladimir_G

    Как Барса и Леванте играли 5 лет назад

    В преддверии 1 тура Примеры сезона 2013-2014, в котором «Барселона» примет «Леванте», обратимся к истории, и покажем один из ярчайших матчей противостояния последних лет. Последний сезон Райкарда и едва ли не последняя игра, где в действии легендарное три Это’о-Роналдиньо-Месси. Также вашему вниманию составы и другая инфа о матче:Инфо а матче: 24-02-2008, Примера, 25-й тур«Барселона»: Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Милито (Тюрам, 67), Силвиньо, Туре, Хави, Иньеста, Месси (Джовани, 81), Роналдиньо (Кркич, 74), Это’о.«Леванте»: Куджович,...
    +3
    Автор Vladimir_G

    ВИДЕО. Легендарная игра Ривалдо против «Валенсии»

    Последний тур чемпионата Испании 2000-2001. Барса на грани позора - каталонский гранд рискует впервые за несколько лет не попасть в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов. И надо же такому случится, что в этом самом туре сине-гранатовые встрчеаются со своим прямым конкурентом, идущей 4-ой в турнирной таблице «Валенсией». Гости опережают хозяев на 3 очка, и их вполне устраивает ничья.
    +6
    2
    Автор Vladimir_G

    Последний матч Валерия Карпина. «Реал Сосьедад» - «Барселона», 2005-й год, ВИДЕО

    Валерий Карпин прощался с футболом в игре против не абы кого, а самой «Барселоны». Каталонский клуб несколькими турами ранее в том же сезоне выиграл чемпионат Испании. Кстати, с момента последнего триумфа в Примере до этого момента прошло аж 6 лет.
    1
    Автор Vladimir_G

    Великий матч Барсы против «Вильярреала» в 2006 году

    Барса сыграла, пожалуй, лучший и самый красивый матч в сезоне 2006-2007. И это несмотря на то, что в составе из-за травм отсутствовали Это′о и Месси, а Роналдиньо уже слегка сдавал. Смотрим эсклюзивный обзор с финтами, голами и опасными моментами. Другие матчи вы также можете посмотреть на ютуб канале - http://www.youtube.com/EFCBarcelona Наиболее крупная коллекция в группе - http://vkontakte.ru/club50602
    +2
    Автор Vladimir_G

    Как Барса и «Порту» играли 11 лет назад

    Это была пора, когда голландцев в «Барселоне» было больше, чем каталонцев, а Лига Чемпионов игралась в два групповых этапа, а не один. Как раз на втором групповом этапе, 1 марта 2000 года на «Камп Ноу» и состоялся матч:
    +11
    4