Рацион питания и тренировки известных спортсменов
  • Лента блога
    Автор Edgar

    Покоряя «Милан». Рацион питания и тренировки худеющего Роналдо

    Все помнят, каким толстым был Зубастик на ЧМ-2006. Но потом он перешел в «Милан» — и быстро пришел в форму. Вот как это было.
    +66
    8
    Автор Edgar

    Кофе со сливками по утрам. Рацион питания и тренировки Роя Джонса-младшего

    Простые принципы питания которых придерживается Рой - это минимальное потребление жира; много белковой пищи; и необходимое количество углеводов, которое варьируется в зависимости от целей и задач
    +37
    9
    Автор Edgar

    Подготовка к движению, плиометрия и скоростные навыки. Рацион питания и тренировки Лионеля Месси

    Доктор Джулиано Позер, живущий в городке Сачиле на севере Италии, приобрел всемирную известность после того, как его клиентом стал футболист Лионель Месси. Он использует метод, именуемый кинезиалогией и заключающийся в изучении и оценке силы мышц спортсмена и назначении лечения в зависимости от полученных результатов. Оно подбирается индивидуально для каждого клиента, однако основополагающим принципом всегда является правильное питание
    +13
    1
    Автор Edgar

    1000 бросков по кольцу и 20 минут дриблинга. Рацион питания и тренировки Кобе Брайанта

    Кобе Брайант имеет уникальный способ тренировок, который известен как 666. Назван так потому, что Брайант тренируется 6 дней в неделю, 6 часов в день и 6 месяцев в году. 6 часов тренировок делятся на 2 часа беговой работы, 2 часа баскетбольных навыков и 2 часа тяжелой атлетики (что включает в себя один час кардио).
    +64
    14
    Автор Edgar

    Быстрее молнии. Рацион питания и тренировки Усейна Болта

    Самый быстрый человек в мире — молниеносный Усэйн Болт изначально совсем не утруждал себя диетами. Например, в канун Олимпиады-2008 в Пекине он 100 дней подряд ел по 100 наггетсов в день, лакируя это картошкой фри и яблочным пирогом. На данный момент спортивная диета Усэйна Болта куда более сбалансирована. Как признается сам легкоатлет, а с недавних пор еще и футболист, чем старше мы становимся, тем лучше необходимо питаться.
    +12
    Автор Edgar

    Никакого чая и кофе. Рацион питания и тренировки Неймара

    В рационе Неймара присутствует большое количество разнообразных жиров, овощей и соков. Трижды в день, бразилец пьет сывороточный упротеин, который помогает ему восстановить мышечный распад, после тяжелых тренировок и игр. Нет в его рационе чая и кофе ─ они выводят жидкость из организма, из-за чего потерянную влагу придётся компенсировать употреблением ещё большего количества воды. Исключение ─ латте. Его можно пить на завтрак в качестве десерта.
    +82
    9
    Автор Edgar

    Глютен на Ноле. Рацион питания и тренировки Новака Джоковича

    В 2010 году диетолог доктор Игор Четоевич обнаружил, что организм Джоковича не в состоянии перерабатывать глютен (протеин, содержащийся в зерновых культурах вроде пшеницы, ржи и овса). Новак принял решение исключить глютен из своего рациона питания. Так же, Джокович избегает повышенного уровня инсулина в своем организме, поэтому не употребляет сахар, шоколад, газированные напитки, и все сахаросодержащие продукты, в том числе, молочные продукты содержащие лактозу (молочный сахар)
    +54
    4
    Автор Edgar

    L-glutamine на завтрак и много коктейлей. Рацион питания и тренировки ЛеБрона Джеймса

    ЛеБрон Джеймс питается 6-7 раз в день. Время между приемами пищи составляет 2-3 часа. В его рацион входит большое количество мульти витаминов, аминокислот и протеиновых коктейлей
    +60
    32
Показать ещe