1 мин.

«Эвертон» – «Челси». Итоги конкурса

На прошлой недели мы мутили конкурс по поводу матча «Эвертона» и «Челси». В конкурсе оказалось больше 2200 прогнозов, поэтому я хочу сказать большое спасибо и «Эвертону», и «Челси». Они разыграли крайне неожиданный матч, где вроде как слабые бахнули вроде как сильных с фактурным счетом 3:1. Я и сейчас – после полутора часов изучения комментариев – чувствую себя диковато; если бы матч закончился с более тривиальным счетом, боюсь, на эту ветку я бы не решился забраться.

Что мы имеем? Два десятка тех, кто угадал счет – 3:1 в пользу «Эвертона». Но ни один из них ни разу не указал кого-то из тех, кто эти 3:1 делал (три гола у Нейсмита и один – у Матича).

Поэтому футболку я отдаю Puablo_Muchacho, поскольку он правильный счет указал самым первым (при этом это был где-то 200-300-й прогноз про хронологии из всех). Рад, что приз достанется человеку, который на Sports.ru с 2009 года и написал за это время больше 5500 комментариев.

Puablo, я свяжу вас с организаторами, они вышлют вам футболку «Челси» с автографами – в, насколько я понимаю, Новосибирск.

Для того чтобы ждать было легче, небольшой мотивейшн-фото. Есть небольшая вероятность, что упаковывать и отсылать подарок вам будет обладательница вот такого счастья:

Всем – спасибо.

Рок жив.