Видео
1 мин.

Голосуй за головастого

Начались большие выборы – кто составит компанию трем уже определенным участникам Слэмданк Контеста.

Во-первых. Ховард – абсолютный фаворит. Он просто чудовищно креативен. Он ведь выиграл второй конкурс в котором участвовал, а и в первом у него были потрясающие данки. Он ведь еще, кажется не целовал кольца? Вряди в этом году он будет колотить стоя на лыжах – в Финиксе это будет не в тему, но он не разочарует.

А теперь собственно главное что хотел сказать – дайте нам Джо. Пусть четвертым участником будет Александр. И можно было его еще и вместо Нейта сунуть. Тогда еще для кого-нибудь место найдется. Я очень уважаю Робинсона, но мне кажется он уже все сказал, когда перелетел через Спада Уэбба. Нельзя ждать, что выкинет еще что-то сверхневероятное. Я не жду. По моему эра конкурсов когда «Ой, смотрите, этот маленький парень может прыгать!», ушла в прошлое. Выигрывать должен не просто парень, который забивает сверху, а парень который легко засовывает руку в кольцо по локоть, да еще что-то крутое придумывает.

Поэтому нам нужен Джо.

И честно говоря весь предыдущий текст мне нужен был только для того, чтобы оправдать появление на блоге видео, где Джо бьется об кольцо головой. Очень мне хотелось выложить его на нашем блоге.