1 мин.

Старые знакомые

В последнее время у нас много разных проблемных постов. Вот проблема то, проблема се. Владивосток, сборная. А сейчас просто пост. В этом сезоне увидим несколько старых знакомых. Ребята из «Клипперс» перебираются в Европу.

Просто забавно, что именно эти двое. Дело в том, что из «не звездных» игроков «Клипперс» мне прошлой осенью запомнились именно эти двое – Дэниэл Юинг, который будет играть в «Химках», и Джеймс Синглтон, который подписал контракт с «Тау» и появится в Москве уже в рамках группового турнира «Евролиги». Забавно потому, что обоих я запомнил из-за кроссовок. У Юинга тогда были Nike Air Max 360, на тот момент еще довольно свежая модель, причем в умопомрачительном (как мне тогда показалось) цвете. Вот в этом.

Потом этот цвет стал официально поставляться в Россию и потерял свою притягательность. А Джеймс бегал в Air Jordan IV Retro. Тоже очень красивых тапках, только для меня не пригодных. Они – очень низкие, фиксации никакой. Но выглядят они действительно шикарно. Как раз тот случай, когда кроссовки хочется съесть.

Хм… меня опять понесло на обувь. Целый день о ней думаю. Видимо морально созрел для приобретения новой игровой пары. И почему-то мне кажется, что это будут какие-нибудь «Джорданы».