1 мин.

Ча-ча-ча!

Ча-ча-ча!

?

Ну кому как не Клайду «Скользящему» Дрекслеру участвовать в шоу?! Его неповторимую манеру двигаться по площадке никак не забыть. Правда танцевальный паркет, насколько я знаю, здорово отличается от баскетбольного. А кроме того, при всем уважении к этому красивому, и таком разнообразному виду спорта, играть в баскетбол все-таки гораздо сложнее, чем танцевать. Так что я не сомневался, что Clyde the Glyde справится, и не ударит в грязь лицом.

?

В партнерши ему досталась Елена Гриненко. Москвичка, которая уже 10 лет живет и танцует в Америке, и даже представляет США на международных соревнованиях по спортивным танцам. Это тоже добавляет уверенности – Клайд в надежных руках.

?

Цитата, которую я просто не могу не выделить: "Елена - потрясающий партнер! Танцевать с ней это все равно, что играть в баскетбол с Хакимом Оладжювоном!"

По-моему, Клайд выглядел просто блестяще! Хотя без ложной скромности добавлю, что и сам я смотрелся бы как минимум не хуже. Но главное – даже не думайте что-нибудь сказать про его рост. Два метра в принципе не могут мешать ни в чем, и тем более это не помеха в танцах.

Что касается оценок. Я так понимаю, что они выставлялись по 10-бальной системе, а значит, были совсем не высоки. Это по-моему как раз тот случай, когда судей надо обзывать самыми последними словами. Не знаю, принято ли это в танцах. Но ничего! Если это шоу доживет до того момента, когда время для участия найдется у героя следующего ролика, то я бы взглянул на отчаянного арбитра, который решится поднять 9 вместо 10. И, кстати, я уверен, что эти оценки будут абсолютно заслуженными!

?

?

Дмитрий Матеранский