«Динамо» Минск - «Северсталь» Череповец

"Зубры" уступили в трёх матчах подряд - что это? Серьёзный спад, который продолжится, или временные трудности, которые уже преодолены? Ответ даст матч против серьёзного, неуступчивого соперника - "Северстали"...

Северсталь:

Команда из Череповца играет в этом сезоне очень даже неплохо. 9 побед и столько же поражений. Соотношение шайб 51-50. Стоит отметить, что также, как и "зубры", Северсталь уступила в трёх предыдущих поединках, причём не самым сильным соперникам. Что касается игры по периодам, то в первом команда играет неважно - 18-ое место в Лиге, во втором дела обстоят гораздо лучше - 5-ое место, а в 3-ем периоде у Северстали 10-ый показатель. Игра в неравных составах: в большинстве - 14-ое место в Лиге (15,2%), в меньшинстве - 13-ое место (82,1%).

А теперь посмотрим на результаты всех встреч Северстали в этом сезоне:

Как мы видим, гостям победу нужна не меньше, чем хозяевам.

Представлю вам лучших игроков команды:

Вадим - безусловно, лучший игрок команды. В 18-ти матчах он набрал 23 (10+13) бомбардирских очка, и имеет солидные +9 в графе плюс-минус. Понятно, от кого будет исходить главная угроза воротам минчан.

Максим лучший среди защитников и второй бомбардир команды. В его активе 15 (5+10) очков.

История встреч:

Счёт побед 5-5. А вот перевес в шайбах у гостей - 28-26. Зато на домашнем льду минчане играли лучше - три победы против двух, а общий счёт также в пользу хозяев - 15-12.

Теперь посмотрим на статистику хоккеистов Динамо Минск:

В прошлый раз мы просили отличиться Теему Лайне - финн не подвёл. И вообще, он очень хорошо реагирует на наши пожелания - дважды мы его просили забросить, и он оба раза не только забрасывал (причём в первый раз записал на свой счёт 2+1 бомбардирских очка), но и становился лучшим игроком матча. Нужно будет его просить как можно чаще. Однако в мачте против Северстали будем возлагать свои надежды на другого нападающего - Даниэля Корсо. Удачи!

Очень нужна победа! Как никогда в этом сезоне. Нужно приложить максимум усилий в достижении положительного результата. Верим в "зубров"!