1 мин.

Congratulations!

Решил подождать прежде чем писать этот пост,чтоб утихли эмоции.Но я неожиданно понял что мнение об отставке Чанцева не изменилось.

Поздравляю болельщиков Зари, жителей Луганска, Тараса Лазаровича, Максима Белого, Франка Мадоу и людей,которые не любот наблюдать страдания других. Поздравляю Евгения Геллера и Сергея Рафаилова с правильным решением. Поздравляю Коваля с новой-старой должностью!

Это решение нужно было принять еще в конце апреля, когда после хорошого старта команда проигрывала всем. Но руководство дало ему шанс. В начале сезона у Чанцева было оправдание-судейство, в конце первого круга- травмы. Но ошибок спорных решений было много.

1.Селекция. Понятно нет от Чанцева многое зависело,но факт остается фактом: при Чанцеве было два отличных трансферов и все.Эти игроки Максим Иванович Белый и Джаба Липартия.

2.Отношения с игроками. Источники близкие к клубу говорили о конфликте Чанцева с М. Ив. Белым, Тарасом Лазаровичем, Сергеем Силюком, сергеем Шевчуком. Он открыто сослал в дубль Мадоу и Бруно.

3.Как в клубе не заграли такие игроки как Ярмаш и Фаренчак??

4.Решения по ходу матча. Чанцев никогда не мог усилить игру выходом игрока со скамейки.О том чтоб выпустить второго нападающего не было и речи.

Если б не выходы Петряка, Мягкова и Батищева в последних играх можно было бы говорить об отсутсвии работы с молодежью.

Но все же хочется поблагодарит Анатолия Чанцева за эти матчи под. его руководством:

1.Заря 1-0 Кривбасс. 15.04.2010

2.Заря 2-2 Карпаты. 1.08.2010

3.Заря 5-3 Таврия 29.08.2010

4.Заря 1-2 Динамо Киев 10.09.10

5.Заря 1-1 Днепр (4-5 по пенальти) 10.11.2010