2 мин.

Коротко о Спа

Я не расист, но как обзываться знаю.

Перед прочтением следует учесть, что я обыватель и могу путать круги, возможно даже секунды, тем более минуты каких-то грёбанных кругов. Следует также принять во внимание, что я не болею ни за одного из гонщиков, скорее всего я их всех не люблю, чем люблю, они же не бабы, хотя...  Начнем.

Вроде как на старте прогревочного круга Алонсо заглох, так то пофиг, я же правил не знаю, догнал, вернулся на своё место. Оказывается нарушил, ну и похер, Кими лучше.

Стартанули, вроде без завала, борьба между мерсами и тут эта черножопая макака всё испортила. И себе и своему немецкому другу. Себе то ладно, сам дурак, но баболицему за что, мы же в ответе за тех кого приручили. Макака, макака и есть.

Даже я помню, что Квят стартовал 11-м. Плюс шоколадный откатился взад. Так вот, после перепиха мерсов, наши бравые беложопые комментаторы вывозят, дескать де Даня уже прорвался на 11-е место. Шокирующий прорыв подумал я.

Видели как пальцежопый пытался на первых кругах обогнать мерс? А я видел. Неужели эти суки опять поехали, подумал я, хватаясь за своё нежное и чуткое сердце. Пронесло.

Пока меня проносило, я не очень помню что там происходило на трассе. Как я понял, там в основном гонялись, заезжали на питы и ныли.

Ладно, что у черной жопы нет мозгов, это можно пережить, не нам с ним жить. Но, етить-колотить, он еще нытик-саботажник. "Остановите планету, я сойду", говорит он. Нет бы гнида боролся до конца, а не в кусты. Ну допустим его сливают, ну допустим бабалицый - падла, но это же не повод ныть. Хочешь быть Чемпионом, так не сдавайся. Коли нет мозгов, так гони. Нахрена экономить двигло, если тебя сливают. 

Улыба закономерно сделал пальцетыка. Я не буду вдаваться в анализ их гонки, тактик и прочего, потому что не хочу и не умею. Дэн впереди, значит кто-то из них двоих, лошара.

Алкоголик приехал впереди тореадорожопого. Вроде как есть повод для радости у его собутыльников. Но 100500 чертей, раз в год и палка гонщик. Любимая трасса, минимум косяков макаронножопой команды и вуаля. Признаюсь, хоть это и гадко, но я пропустил рюмочку чая за алкоголика. Он же весь такой наш, синявый. Секунда слабости закончена. 

Кевин, сынок, пострадал от сильных мира сего и не переубеждайте меня. Все беды от нытиков.

Что там у нас еще было. Квят приехал десятым, как сказали бы беложопые комментаторы - прорыв. Аварию Пастора вероятно решили не показывать, ну сколько можно. Перцерукий не накосячил и это странно. Халк какой-то не восхитительный получился, а я так привык. 

И наплевать на остальных.