1 мин.

Венгрия. Продлевать будете?

Всегда бы Венгрия была сырой.

Всё было готово к просмотру, помидоры политы, виноград куплен, гонка скачана. Квалу тоже скачивал, чтобы увидеть лажу Феррари и невезуху Хэма. Я не болею за Хэма, но это уже перебор. А Феррари вероятно решило показать, что их подаван круче чемпиона мира.

Сухую Венгрию смотреть не очень интересно, а вот слегка моченую, одно удовольствие. Хорошо, когда быстрые болиды оказываются в конце или середине пелетона.

Прямо с разогревочного круга Даниил покусился на лавры Хэма и решил прорываться с конца пелетона.

Едет пелетон, едет и вдруг Эрикссон решил вызвать девочек машину безопасности. Все обрадовались, побежали в аптеку за резиной и только четверым не повезло. Все взяли гладкую резину, а Баттон решил выделиться, взял ребристую. В общем, все классно провели время и встал вопрос — продлевать будем? Будем, сказал Грожан. 

Пастор хотел присоединиться к Грожану, но не получилось. Зато Халк присоединился.

Ненасытный мексиканский парень остался неудовлетворенным и снова вызвал девочек. А Кобаяши, как двоечник, сбежал с урока.

На 33-м круге Фет решил показать, что он может вызывать девочек, но получился как всегда пончик. И тут же Гутиерес отпросился к Грожану и Халку. 

На 52 круге Хэму говорят пропустить Нико, ведь у них разная тактика. Хэм наглядно показал какая они дружная команда и что он всегда готов подставить другу плечо. К чести Росберга он не долго возмущался.

А Риккардо молодец.