1 мин.

Что и требовалось доказать

Смешно было читать апологетов присутствия Куммер в смешанной эстафете. Что толку от ее скорострельности (да и точности), если человек сливает кучу времени еще ДО первой стрельбы, когда сам бог велел бежать в головной группе?

На проблемы с лыжами вчера не было похоже: парни смотрелись вполне бодро, особенно Бем. 

Значит, подтвердились уже высказываемые опасения: женская часть команды начинает ЧМ в неважной форме. По крайней мере, самые младшие.

Тот факт, что ТШ выставил на микст второй состав, может, конечно, свидетельствовать об уверенности в завоевании личных медалей. Ну что же, если так, то здорово. Тренеры решили поберечь Хильдебранд, Дальмайер, Пайффера и Шемппа для связки - гуд, завтра поглядим.

Только обидно, потому что шанс на золото был самый реальный. Проигрыш ногами одной только Куммер больше, чем суммарное отставание команды от 1-го места. А у нас все 4 позиции могли быть усилены, что позволяло бы вчера при определенном раскладе финишировать с флагом...

Не понимаю, зачем эти погони за журавлем в небе, когда в олимпийской дисциплине светит медаль? Пример чехов показывает, что сбалансированная команда без особых топов сейчас способна выносить кого угодно, учитывая проблемы норгов и французов. 

А такой смешанки, как могла быть вчера у немцев, у чехов даже близко нет...

Ладно, забыли. Все только начинается.