4 мин.

Сергей Хандожко: «Cмогу побить топов UFC – свой лимит поражений в карьере я уже исчерпал»

Один из самых перспективных российских бойцов ММА обращается через блог «Депеша» к руководству UFC.

Я Сергей Хандожко, и я боец ММА. Чемпион мира и Европы по универсальному бою. Мой профессиональный рекорд 17-1-1. Вот мои достижения:

  • мастер спорта по рукопашному бою; 

  • мастер спорта по универсальному бою;

  • чемпион России, Европы, Мира по универсальному бою;

  • Чемпион Москвы и России по ашихара-каратэ. 

Дане Уайту стоит подписать меня, потому что я не буду просто отбывать свой номер в ЮФС. И еще я придумал пару фишек для ЮФС, так что руководство будет только радо такому подписанию.

В будущем я стану бойцом сильнейшей организации мира по ММА, потому что это мечта всей моей жизни. А я привык воплощать свои мечты в реальность! Я буду идти к ней шаг за шагом, и скоро вы увидите меня в ЮФС, ведь я руководствуюсь принципом – все или ничего. Стань лучшим в своем деле.

У меня есть семья, которая вдохновляет и мотивирует меня на победы. Однажды, я проиграл в своей карьере, и видел слезы матери после этого боя, я пообещал себе что этого больше не повторится. Это нельзя назвать качеством, но это больше всего помогает мне в моем спорте.Я не отступлюсь от своей цели, чего бы это мне не стоило. Мой плюс в том, что ММА – это моя жизнь, моя мечта, мой жизненный путь. Я не делаю это ради какой то выгоды, я просто живу этим, и это мой плюс.

Дане Уайту стоит подписать меня, потому что я не буду просто отбывать свой номер в ЮФС. Каждый бой будет, как последний. И еще я придумал пару фишек для ЮФС, так что руководство будет только радо такому подписанию.

Я смогу побить топов ЮФС, благодаря характеру , который во мне воспитали мои родители. Я смогу выиграть каждого. Я не отступлюсь. Технической работы очень много, многие бойцы ЮФС сильнее меня в разных аспектах, но мой характер им не сломить. А остальное дело-наживное. У меня есть отличные тренера и команда, которые помогут мне вырасти, как бойцу.

Могу пообещать фанатам, что мои выступления в ЮФС не оставят вас равнодушными. Вы будете не раз пересматривать и показывать их своим друзьям и знакомым. Я хочу радовать своими боями людей, которые меня поддерживают, потому что я чувствую на себе большую ответственность. Если вы посмотрите мой бой, то у вас появится желание пересмотреть все мои бои и дождаться нового! Не каждый получается зрелищным, часто соперники пытаются навязать свою работу, но со своей стороны я обещаю, что я буду показывать зрелищные бои и не дам вам заскучать! Даже если я проиграю, то увидев бой, вы поймете что я шел до конца. Но свой лимит поражений в карьере я уже исчерпал, так что буду радовать вас только победами.

Я надеюсь , что мой следующий соперник не будет избегать открытого боя в стойке. Мы пожмем руки в начале боя и устроим три раунда настоящей войны. Но если вы хотите устроить три раунда догонялок, то лучше вам перейти в другой спорт.

Спасибо всем тем, кто меня поддерживает! Вместе мы еще наведем шороху. А кто желает мне поражений, вам тоже спасибо, ваши «пожелания» помогают мне вставать с утра на тренировку и пахать в разы лучше. Идите к своей мечте, не отступайте. Нет ничего хуже, чем прожигать жизнь впустую! 

Этот материал и все последние новости ММА Вы можете найти на сайте mmanews.info

Ставим плюсы и смотрим другие, не менее интересные материалы!

Хабиб Нурмагомедов – главная восходящая звезда ММА по версии западных СМИ

Kolyanikel. Народное творчество о ММА

Сергей Никитин: «Был случай с письмом для Путина. Я не получил ответа. Думаю оно просто потерялось»