5 мин.

Штутгарт: Рассказ Виктора 23.04.2015

Виктор посылает нам из Штутгарта привет, фото и видео.

Огромное спасибо Вам Виктор и всем другим, которые Вам и мне помогали, чтобы мы смогли выставить Ваши фото и видео в блоге!

Я даже не знаю всех, которые помогали. 

Evgenz спасибо Вам за помощь!

23.04.2015.

Наступил 3-день нашего любимого турнира и начался он с:

1) посещения матча Петры с Бренгл.как и Вы говорили все почти теннисистки с Федкапа убитые физически и Петра не исключение.особой борьбы в матче с ее стороны не было заметно.

2) позже были на матче Зарины с Сарой. Очень болели мы за Зарину, но тут взял опыт над молодостью,быстро Зарина сломалась психологически.

3) были еще на матче Каро с Люси .в первом сете была борьба но во втором то ли Люби устала то ли не хотела уже бороться, в общем проиграла в одну калитку, что и подтверждается счетом 6-1.

А еще мы наблюдали за тренировкой Кербер,чтобы увидеть в какой она форме,и было заметно что она в не очень хорошей форме в данный момент,то есть у Маши сегодня есть хорошие шансы взять реванш за Уимблдон. удары смазывала часто и надеюсь что ошибется и во время матча.

 

Тренировка Маши

Сначала появились Свен и Ди и подготовили поле,позже появились все остальные с Машей.все члены команды понимали друг друга с полуслова и работали очень слаженно.

Отрабатывали на обеих половинах площадки и интересно происходила отработка подачи: сначала с низким подбросом и несильным ударом с постепенным увеличением высоты подброса и силы подачи.вначале была очень высокая точность попадания но при максимальной высоте и ударе,процент чуть уменьшился .тренировка происходила в высоком темпе и Машина футболка промокла.

 

 

Видео: 

 

>

Просмотров всех постов блога на эту неделю:

Просмотров всех постов блога в апреле 2015 года:

Просмотров всех постов блога в 2014 году: 1,158,010

Просмотров всех постов блога в январе 2015 года: 196,079

Просмотров всех постов блога в феврале 2015 года: 133433

Просмотров всех постов блога в марте 2015 года: 109013

Просмотров всех постов блога в 2015 году:

Прим.: начало отчета просмотров - 21.04.2014