3 мин.

Неожиданность КФ: Риттнер поставила Лисицки и Гёргес играть одиночку.

Перевод. Автор: Виктор

Большой сюрприз при выборе пары: Без своих лучших игроков Анжелики Кербер и Андреа Петкович решила играть капитан команды Барбара Риттнер в одиночных матчах Кубка Федерации в полуфинале против России (суббота / воскресенье в прямом эфире на SAT.1 и прямая трансляция на ran.de и теннис .de). Вместо этого Сабина Лисицки и Юлия Гёргес поставлены на одиночные матчи.

Риттнер поставила Петкович и Кербер вместо этого играть пару на воскресенье - против Елены Весниной и Веры Звонарёвой. Тем не менее, капитан команды по-прежнему имеет возможность выставить своих двух сильнейших игроков в краткосрочной перспективе для потенциально решающих одиночек в воскресенье. Не позже чем за один час до начала первой одиночной игры в воскресенье Риттнер должны сообщить о своем решении ITF.

"Сабина и Юлия приехали раньше, и у них было больше времени для тренировок, и поэтому я решила поставить их. Я очень рада, что у меня есть четыре сильных игрока и я доверяю им в полной мере ", так капитан команды объяснила свое решение.

Матч открытия полуфинала КФ на субботу Юлия Гёргес и первый номер России Светлана Кузнецова. После этого Сабина Лисицки встретится с Анастасией Павлюченковой. "Я была удивлена, что я буду играть первым номером. Но я чувствовала себя здесь хорошо с самого начала , и это приятно, что команда поддерживает меня," сказала Гёргес.

Первый номер Германии Петкович и немецкий номер два Кербер приземлились (из-за их участия в турнире в Чарльстоне / Южной Каролины) в среду утром в 2:10 часа в Сочи. Обе нуждаются в адаптации. Кербер, которая также пришлось ждать 26 часов своего багажа, выиграла грунтовый турнир в США, в полуфинале против Петкович - и последнее воскресенье в финале и Мэдисон Кис (США) победила.

Петкович был в четверть-финале против Австралии в феврале (4: 1) с двумя одиночными победами заложили первый камень в фундамент полуфинала.

http://www.ran.de/tennis/fed-cup/news/fed-cup-hammer-rittner-nominiert-lisicki-und-goerges-fuer-einzel-150445

>

Просмотров всех постов блога на эту неделю:

Просмотров всех постов блога в апреле 2015 года:

Просмотров всех постов блога в 2014 году: 1,158,010

Просмотров всех постов блога в январе 2015 года: 196,079

Просмотров всех постов блога в феврале 2015 года: 133433

Просмотров всех постов блога в марте 2015 года: 109013

Просмотров всех постов блога в 2015 году:

Прим.: начало отчета просмотров - 21.04.2014