1 мин.

Финиш

Здравствуйте!

Для тех, кто присоединился недавно или уже все забыл, напоминаю, что 28 января в этом блоге был запущен благотворительный марафон под лозунгом "Народный Банк на добрые дела!". Народных средств было собрано 1200 российских рублей, позже я добавил личных средств в сумме 500р. На данный момент Народный Банк составляет 5047.84 рублей и я завершаю марафон. Ура!

Изначально планировалось играть по определенной стратегии и два месяца я топтался на месте. В понедельник я плюнул на все и стал играть так, как играл всегда и в итоге за неделю увеличил Народный Банк в 5 раз!

Теперь нам предстоит самое приятное - решить, куда направить эти деньги. Это может быть какой-то фонд, больные дети или сироты, можно перечислить Навальному на борьбу с коррупцией или бывшему спортсмену, нуждающемуся в помощи. Давайте решим это вместе! Потому что в этом деле я не большой мастак. Предлагайте свои варианты, желательно с конкретными ссылками, плюсуйте/минусуйте других комментаторов, что-то предложивших, и так выберем.

Если как-то поддержит или что-то предложит администрация, тоже будет хорошо.

Если кто-то хочет внести свой вклад, это можно сделать по реквизитам  ниже

____________________________________________

Пополнить Народный Банк ----------- R175994914306

____________________________________________

Давайте сделаем какое-нибудь пусть маленькое, но хорошее доброе дело!