1 мин.

Таганрог – Ротор. Пресс-конференция

После матча 13-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона в Таганроге между местным муниципальным клубом и волгоградским Ротором некоторые итоги встречи были подведены главными тренерами игравших команд на традиционной послематчевой пресс-конференции.

Олег Веретенников, главный тренер ФК Ротор:

- Комментарий короткий: у нас не получилась игра в атаке. Мы мало создавали моментов, очень медленно осуществляли переход из обороны в атаку.  Первый гол, что говорить, исполнен здорово. В общем-то из ничего пришёл этот гол, вроде выбили мяч, никого не оказалось на подборе, и Сугак беспрепятственно пробил.  Второй гол уже, в принципе, на результат не влиял. Главная причина поражения – у нас ничего не получилось в атаке. Мы сами ничего не создали и соперник нам сделать этого не позволял.

Сергей Бутенко, главный тренер ФК Таганрог:

- Выиграли мы закономерно. Показали качественный футбол, даже несмотря на некоторые огрехи. Имели основания забить больше. И игрой и результатом я доволен. Мы понимали прекрасно, что «Ротор» находит свою игру, прибавляет. На поле увидели то, к чему и готовились. Мы правильно построили свою игру, и она удалась.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/