2 мин.

Ангушт – Ротор. Пресс-конференция (текст)

Помимо видеозаписи предложим вам и текстовый вариант комментариев главных тренеров соперничавших в Назрани в матче 4-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона команд.

 

Олег Веретенников

Олег Веретенников, главный тренер ФК Ротор (Волгоград):

- Жалко, что мы не дожали нашего соперника, который практически тайм играл в меньшинстве, были у нас хорошие моменты, мы их не использовали. Ну и – сегодня мы провели третью игру в чемпионате, и у меня терпение уже лопнуло, и я в первый раз скажу, что я очень недоволен судейством, особенно в первом тайме. Потому что такие пенальти на ровном месте выдумывать и фолы, какие они свистел против нас – там тоже пятьдесят процентов можно было не свистеть. А так – недоволен только оезультатом, игрой доволен. Ребята – молодцы. По такой жаре тяжело было как нам, так и Ангушту, потому что душно, и поле не такое быстрое, трудно на нем мяч контролировать… В общем, мы довольны игрой и недовольны тем, что не получилось у нас завершающего такого паса и не удалось сделать, чтобы забить мяч. Победный мяч, я думаю, что мы наиграли на победу.

Пенальти не было. Недоволен я тем, что три игры подряд нам делают результативные ошибки. В домашней игре с Таганрогом нам гол из вне игры забили второй. На выезде в Астрахани в их ворота не был назначен пенальти и красная карточка не показана – поэтому я говорю: это все накопилось, и все.

 

Александр Лаптев

Александр Лаптев, главный тренер ФК Ангушт (Назрань):

- Игра тяжелая оказалась, Ротор – хорошая и боевая команда, мы к ней готовились. В принципе, что планировали с ней играть, у нас получилось, мы не дали Ротору разбежаться в свободные зоны, но, к сожалению, мы пропустили быстрый гол. Удалось отыграться, плюс жара… Второй тайм – непонятное удаление, честно говоря, я не видел этот момент, но вдесятером тяжело играть, конечно. Но ребята выдержали, сыграли 1:1, поэтому, наверное, все-таки мы приобрели очко в этой игре.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/