2 мин.

Ротор – Енисей. Пресс-конференция

Послематчевое общение главных тренеров с прессой получилось не без лукавинки, причем если будущее Сергея Петренко более-менее определено, то в отношении Федора Щербаченко тумана хватает. Дядя Федор решающего разговора, в котором должны быть определены перспективы, возможности и – естественно – задачи сине-голубых на предстоящий сезон, с руководством клуба еще не имел, соответственно, несколько рано пытаться понять, останется ли он на своем (подчеркиваю, на своем) месте…

Сергей Петренко, главный тренер Енисея:

- Во-первых, хочу всех поздравить с окончанием сезона. Во-вторых – хорошая игра, боевая. Обе команды стремились к победе. Наверное, мы не могли испортить «Ротору» праздник, и в концовке сделали то, что должны были сделать. Если без шуток – моменты и там и там были. Ну а ошибки… Вышел молодой парень, все мы ошибаемся. Думаю, не последняя его ошибка. Сейчас этот стадион закрывается, но за последние десять игр мы сыграли первый раз на хорошем поле. Ребята получили удовольствие и от поля, и от того, что болельщики пришли. Если бы так ходил народ везде, были бы такие же поля, и футболисты играли бы лучше.

Федор Щербаченко, главный тренер Ротора:

- Сегодня  и у ребят, и у всех в Волгограде был такой настрой, что обсуждать и анализировать игру не хочется. Я хочу сказать, что те, кто выходил в стартовом составе, или на замену – отдавали все силы. Слава богу, что так все сложилось. Мячи, которые забиваются на последних минутах, они всегда очень эмоциональные, если приносят победу. Рад, что подарили болельщикам праздник, может быть немного грустный в связи с тем, что заканчивается карьера этого стадиона.

- Решили для себя, нужно вам все это дальше?

- Сейчас о дальнейшем футболе и судьбе «Ротора» не знает ни один человек. Что с ним будет, какой он будет завтра. Мне трудно комментировать и пока нечего решать.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?