2 мин.

Кто из игроков Ротора не соответствует уровню ФНЛ? Итоги, гм, опроса…

Боже, неужели я так нечетко сформулировал вопрос? А ведь он звучал вроде бы достаточно понятно: «Кто из игроков Ротора НЕ соответствует уровню ФНЛ»… Читаем комментарии: «Плюсанул Питеру Пену» - все наоборот… Ладно, подведем итоги, как они есть, и – ждите новое голосование, которое неправильно истолковать уже, надеюсь, ни один участвующий в нем не сможет. А итоги получаются таковы.

Самым популярным при 118 полученных мнениях стал ответ «все игроки Ротора соответствуют уровню турнира», за него проголосовали 30 болельщиков (это 25,42% от общего количества принявших участие в опросе). Дальше будем разбираться.

Роман Войдель

Наиболее не соответствующим ФНЛ признан Роман Войдель - 25 голосов (21,19%). Следом идут Хызыр Аппаев - 14 (11,86%) и Никита Глушков - 9 баллов (7,63%). Ну, такое голосование я как-то еще могу объяснить. А вот то, что Дениса Пчелинцева посчитали несоответствующим аж 5 высказавшихся (4,24%)… Вам что, реальный Бартез нужен?

Впрочем, это лишний раз свидетельствует, что многие просто неправильно поняли идею опроса – беру вину на себя, значит, не сумел доходчиво донести. Исправлюсь.;)

Вот остальные результаты, напоминаю еще раз, как звучал вопрос: «Кто НЕ соответствует»:

Абдель Ламанж, Денис Книга, Александр Бондарь, Илья Зинин – по 4 голоса (3,39%);

Дмитрий Кабутов и Иван Лукьянов – по 3 (2,54%);

Илья Гаврилов, Петр Тен, Андрей Мязин и Александр Коротаев – по 2 (1,69%);

Дмитрий Гузь, Виталий Устинов, Семен Фомин, Андрей Михеев и Хорен Байрамян – по 1 голосу (0,85%).

Алексей Пугин, Максим Яковлев, Александр Малыгин, Андрей Васянович, Михаил Меркулов и Артур Рылов не получили ни одного черного шара и признаны, таким образом, волгоградскими болельщиками абсолютно соответствующими уровню Футбольной национальной лиги – индивидуально, так сказать. Вот, к слову, из комментов характерный, объясняющий, почему я не вполне корректно построил опрос. Мнение болельщика под ником aljeks: «Если, скажем, я каво-нить из полевых игроков обозвал не соответствующим, то Бондарь автоматически соответствующий. Что как минимум спорно. З.Ы. Поэтому голосовал "все соответствуют".»

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?