1 мин.

Назначены судьи на матч с Мордовией

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которая будет обслуживать матч 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Волгограде между Ротором и саранской Мордовией. Команды на поле выведет главный арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов, на линиях ему помогут Алексей Харламов из Тобольска и химчанин Игорь Демешко, инспектировать встречу поручено петербуржцу Николаю Левникову, делегат матча – москвич Сергей Гуторенко.

Сергей Иванов

По традиции несколько слов о главном. 29-летний (родился 5 июня 1984 года) арбитр первой категории Сергей Иванов по пять раз работал на играх каждого из понедельничных соперников, причем результаты идентичны: по две победы и одной ничьей при двух поражениях.

Мордовия уступила в гостях брянскому Динамо 1:4 и московскому Спартаку 0:2, набрала четыре очка в домашних встречах с владикавказской Аланией (2:0 и 1:1) и также в родных стенах была сильнее все того же столичного Спартака 2:0.

Ротор победил дома ФК Абинск 2:0 и Кавказтрансгаз из Рыздвяного 3:1, сыграл на «Центральном» вничью с армавирским Торпедо – 0:0, проиграл в странном матче 7 августа 2011 года в Назрани Ангушту 0:1, а также уступил в Волгограде екатеринбуржскому Уралу 0:4.

Отметим, что при судействе Иванова саранчане в гостях очков пока не набирали.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/