1 мин.

Матч в Екатеринбурге покажут на «России-2»

Центральный матч 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги между екатеринбургским «Уралом» и волгоградским «Ротором» будет показан в прямом эфире по федеральному телеканалу «Россия-2». Напомним, что эта встреча пройдет 25 марта в свежепостроенном манеже с трибунами вместимостью 3 тысячи зрителей, начало игры – 16.00 по московскому времени.

Валерий Овчинников

Своеобразный анонс матча учинил бывший президент и главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников. В присущем ему стиле Борман назвал предстоящую встречу «боем быков»: «Очень приличная должна быть драка. Есть в этой игре еще один подтекст, но не хочу о нем публично говорить. Кто знает, прочитает, поймет, что я имею в виду. С удовольствием посмотрю эту игру».

Валерий Викторович отметил также, что ежели «Ротору» удастся взять в Ебурге очки, у команды Валерия Бурлаченко появляются реальные шансы зацепиться за переходные матчи. Правда, тут же Овчинников оговаривается: «Урал» так просто без боя очки не отдаст. Тем более «Ротору». С другой стороны, уральцы дома играют тяжело. А премьер-лига – вот она, и даже полочка терять не хочется».