1 мин.

Автомобилист vs Барыс

ав

Обе команды ведут отчаянную борьбу за попадание в кубковую восьмерку Востока. На данный момент Барыс идет 10-м с 47-ю очками, Авто - 11-м с 46-ю. Но у астанчан на 3 игры меньше, и по потерянным очкам они в зоне плей-офф. Проблемма в том, что эти "лишние" игры еще надо выиграть. А с этим у команды Эдуарда Занковца большие проблемы. Сейчас казахстанцы проводят 8-ми матчевую выездную серию, первые 3 поединка которой они уже успели проиграть. В этом сезоне дела Барыса при игре на выезде не клеятся, всего 5 побед в 19-ти матчах. Совсем по иному выглядит атака команды. За пределами Астаны Барыс забивает 2,05 гола за игру, тогда так дома этот показатель составляет 2,71. 

Автомобилист также имеет серию из трех поражений, и поражения эти тоже гостевые. После сегодняшней игры уральцы снова отправятся в выездное турне, где будут встречаться с прямыми конкурентами. В соперниках значатся Югра, Амур, Куньлунь и Адмирал. Екатеринбуржцев нельзя назвать сверхверховой командой. В играх на КРК "Уралец" в среднем забивается 4,79 гола за игру. При этом игр с 6+ голами было сыграно 6 (из 19). А после назначения Крикунова такая результативность была зафиксирована всего лишь раз (из 5).

очк

Очные поединки в Екатеринбурге всегда проходят в острой борьбе. И практически всегда они малорезультативны. Учитывая, что сейчас очки на вес золота для обеих команд, можно предположить, что данный тренд сохранится и сегодня.

Прогноз: тотал меньше (5,5) за 1.82.

 

Декабрь+1, -0, =0.