2 мин.

02.10.14. Лоренци - Гонсалес и другие матчи

Всем привет, друзья!

Я взял некоторую передышку в блоге, но продолжал тем не менее работать. Сегодня, опубликовал ставку на матч Беллуччи-Ильхан, считаю ее перспективной. Вообще за последнее время, появилось желание играть большие коэффициенты. Поэтому, решил пока в блоге публиковать свои мысли по "андердогам". Вчера смотрел матч Зебаллос-Жарри и было противно смотреть на этот слив от опытного аргентинца. Думаю, что вполне реально находить такие матчи, главное правильно искать.

 

Сегодня сыграю вот такие ставки:

1) АТР / Cali / 21-00 / Лоренци - Гонсалес А. П2 за 3.65 -----

Честно говоря, вообще не ожидал такой перекос в сторону итальянца увидеть. Конечно, он фаворит и это даже не обсуждается, но настолько ли явный? Скажу честно, думал будет 1.55 против 2.5 примерно, что-то в таком духе. Такую ставку, я думаю надо проверять:

- Гонсалес играет дома, это очень важно.

- Лоренци в последнее время много конторит. На прошлой неделе, итальянец отлился под Молтени. И вообще, Паоло часто проигрывает на таких второсортных челленджерах. В конце сезона-2013, Лоренци проиграл в Гуаякиле - Лондеро, в этом году в Кали, он проиграл Трунгеллити.

- Через полторы недели, Лоренци по традиции будет играть на турнире АТР в Москве на "индуре", думай пора домой уже.

- Смущает конечно 4-0 по личкам в пользу макаронника, но этот фактор также может и должен сыграть в нашу пользу.

 

2) ITF / Nevers / 18-30 / Гэз - Жак П2 за 3.25 +++++

В этом году уже два раза встречались опытный Гэз и молодой Жак, кстати соотечественники. Оба раза выиграл Гэз, причем на закрытом харде, покрытие которое сегодня будет в Невере. 8 сентября, Жак уступил 1-6, 1-6, а вот 15 сентября, Гэзу было сложнее 6-2 5-7 6-4. Думаю, что в этот раз Жак уже может и переиграть своего оппонента. К тому же не забываем, "эффект конторы" здесь не исключен.

 

3) Экспресс

Андреоцци - Багнис ТБ20.5 за 1.61 -----

Эстрелла - Жарри П1 за 1.55 +++++

к=2.5

Вот этот экспресс, по моему мнению хорошо смотрится. Андреоцци и Багнис в этом году уже играли, причем в 3 сета. Оба аргентинцы, оба молоды, разница между ними всего год, челленджеры для них это уровень, где они режутся на полном серьезе. Эстрелла вроде тоже серьезно выступает, Жарри по идее ему не уровень, вчера просто Зебаллос красиво отлил, попробую еще раз против него сыграть. Этот экспресс никому не навязываю, опять же, возможно все.

 

4) ITF / Hambach / 20-00 / Фаллерт - Чоински П2 за 2.4 -----

Тоже интересный вариант, вполне возможно что Чоинскому дадут поиграть на этом турнире. Чоински, это теннисист новой волны в Германии, пока набивает шишки. Ему всего лишь 18 лет, он кстати был в полуфинале юношеского US Open. Судя по его персональной статистике, покрытие для Чоински удобное.

 

Всем удачи!