3 мин.

Лига Капперов. Part 5

Всем привет! 

Последний день, получился относительно неплохим, удалось выйти на первое место в "Лиге", но банк толком не прибавился. На будущий день забираю 4 матча...

 

Australian Open

 

1) 04-30 МСК / Darcis, Steve - Seppi, Andreas П1 2.34 (3%) ---

Любопытнейший матч, в котором, как мне кажется, многие недолго думая забрали победу Сеппи. Безусловно, итальянец выглядит фаворитом в этом матче, учитывая победу над Кирьосом во 2-м круге. Честно, меня эта победа не особо впечатлила, т.к. молодой австралиец еще тот чудак. Как он бесхребетно уступил Андреасу после 2-0 по сетам, уму непостижимо.

Почему, я решил сыграть Дарси? Потому что интересно линия в его сторону гнется, как бы искусственно в пользу соперника коф знаете повышают. Бельгийца видел я во 2-м раунде, тягучий парень, он мозги пудрит конкретно. Сеппи в атакующий теннис играет, поэтому будет море брака, вкупе с оборонительной игрой Стива, у Анди должны возникнуть проблемы.

Я понимаю, ставка неоднозначна, но мое мнение таково, бельгиец запудрит мозг итальянцу и на этой волне вырвет победу.

 

2) 06-00 МСК / Zverev, Mischa - Jaziri, Malek Ф1(-1.5) по сетам за 2.33 (3%) +++

Непонятна мне просадка по Жазири, как бы я уважаю тунисца, но что происходит? Миша Зверев за последние полгода, просто переживает ренессанс, если я правильно выражаюсь. Победа над малышом Джонни во 2-м круге, тому подтверждение. 

Жазири достойный мужчина, который в свои 32 зашел в ТОП-60, но я бы не сказал что нынешнему Звереву-старшему, он ровня. Немец прям конкретно впечатляет, на брейк-поинтах играл он с Изнером хладнокровно. У Жазири к примеру, тут таких серьезных соперников не было, поэтому он как бы и спокойно одолел и Бублика, и Соеду. 

В общем, много я говорить не буду, по моему мнению, на сегодняшний день, Зверев в лучшей форме и по классу будет выше. 3-1, жду!

 

3) 08-00 МСК / Tomic, Bernard - Evans, Daniel П2 2.27 (3%) +++

Дани Эванс, этот парень настоящее откровение в последние полгода, для меня по крайней мере. Вспомнить только ЮСО-2016, где он одолел Сашу Зверева, а потом лишь в 5-ти сетах проиграл Вавринке. На старте этого сезона, Эванс играл в финале Сиднея, в общем парень в форме.

По Томичу, ну ужасно в последней игре смотрелся, с Эстрелья, вырвал чисто на классе. Думаю, что с бритом такая тема может не прокатить, даже несмотря на подачу и родных болел. Эванс, напомню, во 2-м круге переиграл Чилича, который классом Томича уж точно выше. Учитывая линию, я не могу не сыграть Эванса.

Кстати, 2 лички были, в 2013-м на ЮСО, Дани переиграл Берни, в 2015-м лишь в 4-х партиях уступил Томичу, Эванс.

 

4) 03-00 МСК / Benneteau J./Chardy J. - Inglot D./Mergea F. П1 1.92 (4%) ---

Чисто мое мнение личное, т.к. французы не уступают в классе британско-румынской паре. Жюльена мы все знаем как прекрасного парника, Шарди кстати тоже хорош в дуэте. 

В этом сезоне Инглот/Мерджа особо не впечатлили, кстати в Дохе, они уступили паре Шарди/Мартен (Беннето выше классом последнего). Затем, в Окленде с трудом прошли Тирни и Стэтхема, низкорейтинговых теннисистов, а после уступили Эрлиху и Липски (отлетели Хачанову и Кузнецову в 1-м круге сегодня).

Не знаю кому как, а я заберу победу французов.

 

Банк: 113,9 у.е.

В игре: 13 %

Статистика: +9 -6

Ср.коф: 2.34