2 мин.

Ужасное падение Дарси Уорда

В воскресной встрече Фалубаз-Грудзенз в 15 заезде Дарси Уорд допустил жесточайшее падение, врезавшись в мотоцикл Артема Лагуты. Он под прямым углом ударился головой об ограждение, просто чудо спасло его от несущегося мотоцикла Дудека.Гонщик покинул трек на носилках. Пришел в сознание , жаловался на боль в шее, спине. Сейчас он в больнице.Когда его положили на носилки, на стадионе воцарилась гробовая тишина. Болельщики Дарси в знак солидарности со своим кумиром стали досрочно покидать стадион. В настоящее время врачи борются за жизнь и здоровье Дарси, у него разрыв спинного мозга и травма нескольких позвоонков. За четыре заезда он привез команде 10+1 очко.

 

Многие гонщики, написали свои пожелания Дарси:

ffgg

Тай Уоффинден:Парень, надеюсь, с тобой все ОК!

 

Эмиль Сайфутдинов:Только что услышал новости о Дарси! Держу за тебя кулаки и скрещенные пальцы! Держись,приятель!

 

Деви Уатт:Мой младший брат, я надеюсь, что все обойдется.Он твердый, как камень, но все же он -человек...

 

Мартин Вацулик:Молюсь за тебя!

 

 

mmmnmmm

Дарси Уорд перенес многочасовую операцию ночью

Операция по соединению позвоночника металлическим имплантантом. Раздроблен шейны отдел, чувствительности нет. Это означает только одно- ПАРАЛИЧ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.. Руки тоже работать не будут в полном объеме.

Дарси Уорд под неусыпным наблюдением врачей и своего верного друга Криса Холдера. После ночной операции он в сознании, дышит без искусственной вентиляции легких, отвечает на вопросы и выполняет простые команды.Сам Дарси от комментариев отказался, возможно, он даст свое согласие на обнародование аспектов своего состояния в ближайшее время.

ьтаапп

Будем держать кулаки, за его выздоровление! Дарси мы с тобой!