Блог о Саманте Стосур
  • Лента блога
    Автор Мисс вселенная

    Голд Кост

    После громкой победы в Нью-Йорке Саманта возвратилась домой в Брисбен. Голд-Кост встречает Саманту видео Саманте вручили ключи от Голд-Коста. «Когда ты добиваешься такого успеха, ты хочешь и дальше делать это снова и снова и знаешь, что ты на это способна. Теперь я знаю, что после моей победы в США на Australian Open за мной будет вся страна»
    +9
    3
    Автор Мисс вселенная

    Фотосессия с кубком

    Довольная Сэм после победы CNN New Yourk Сэм с трофеем на Тайм Сквер
    +6
    8
    Автор Мисс вселенная

    US Open - полуфинал

    Саманта Стосур-Ангелики Кербер 6/3 2/6 6/2 Десятая ракетка мира Саманта Стосур, обыграв Ангелик Кербер, стала первой австралийкой в финале Открытого чемпионата США с 1977 года. За весь матч девятая сеяная Стосур выиграла 80 очков – против 74 у Кербер. За счет активной игры австралийка положила в свой карман 30 баллов, ее соперница – 16. На счету Кербер 2 подачи навылет, 2 двойные и 18 невынужденных ошибок; Стосур эйсами не отметилась, 2 раза ошиблась на подаче и допустила 27 невынужденных. В главном матче турнира Стосур встретится с американкой Сереной Уильямс. «Это был мой...
    +8
    3
    Автор Мисс вселенная

    US Open- четвертьфинал

    Саманта Стосур – Вера Звонарева 6/3 6/3 Саманта Стосур в восьмой раз подряд победила россиянку Веру Звонарёву. В четвертьфинальном матче US Open она победила со счётом 6:3, 6:3. Россиянка чисто выиграла девять мячей и допустила 14 ошибок. На счету Стосур 25 и 17 соответственно.Стосур в полуфинале сыграет с Анжеликой Кербер. «Я очень довольна своей игрой, особенно учитывая то, что там нам пришлось так долго ждать этого матча. Разумеется, приятно, что на сей раз я победила менее чем за три часа».
    +9
    2
    Автор Мисс вселенная

    US Open- 1-й круг

    Саманта вышла во 2-ой круг US Open-2011. Со счётом 6:2, 6:3 она переиграла шведку Софию Арвидссон, сделав три эйса. Матч длился 1 час 2 минуты. Во втором круге Стосур сыграет с Коко Вандевеге или Альбертой Британи.
    +4
    3
Показать ещe