4 мин.

Модный заговор

В калифорнийском Онтарио прошел этап Гран-При по фигурному катанию. Как всегда, фигуристы не упустили случая ударить меня своими нарядами прямо в пятку.

Потрясение я испытывала регулярно, и ко многим фигуристам у меня возникает желание применить чеснок и святую воду – эти ребята наверняка вампиры и в зеркале не отражаются. Ничем иным объяснения того, что они выходят на лед не под дулом пистолета и не заливаясь слезами, а искренне считают, что вот этими революционно-красными штанами они порвут весь зал, я не нахожу.

Итак, чемпион тут без вопросов Флоран Амодио. Дано: красивый и обаятельный молодой человек. Надо: мировое посмешище. Берем: зауженые к низу штанишки с стразами на заднице

Сошьем недожилетку с мерзкими розовенькими вставочками, и не забудьте приправить все это никчемными перчатками:

Вы еще живы? Тогда мы идем к вам с костюмом к произвольной.

Угадайте, под какую музыку я тут вам танцую?

Король Лев?

Книга Джунглей?

Перо Маркиза де Сада?

Нет, это саундтрек к «Рио», Бесаме Мучо и Ламбада. Эк я вас наколола!

Так, ладно, с главным поставщиком треша разобрались, идем дальше. Тут, как говорится, парад под знаком «удивил». Такахико всегда одевался сдержанно, чтоб не дай бог, в толпе не запалили, но на эти выходные он умудрился смешать не смешуемое – одеться вроде как и сдержано, а охреневание всем лицом зрителям все равно обеспечено. Всего-то надо было нацепить на короткую те самые революционные шаровары. Кто сказал «галифэ»? Ну ладно, я сказала.

Особый шик костюму придает красная вставочка на спине.

Были еще некоторые граждане, чьи костюмы заставили меня приподнять бровь, но по свежему размышлению я решила, что ниего особенно такого жуткого КВДП, Мураками и проч. не показали, все это мы многократно видели и раньше, так сказать, классика от ФК – мужское декольте, рванинка, ремешки, шнуровочка – было, было. Неинтересно.

А вот концептуальщиной нас уже давно не потрясали, пожалуйста, спешите видеть – Фараон и Мумия

Как мне сказали, мумия это его любимой девушки. Я вот буквально недавно читала, как мумий делали, спасибо Тесс Герритсен, хотела за обедом детектив почитать, а там такоэ... Вы вот знаете, что мумиям извлекали мозг через ноздри специальным железным крючком, а потом впрыскивали туда специальную жидкость, которая растворяла остаток мозга? Вот, я тоже только об этом и думала, пока они танцевали. И вам теперь приятного аппетита :))))

А костюмы ничего, укладываются в тему.

Добавило забывшую надеть штаны Мэдисон Хаббелл

и Изабеллу Тобиас: «Hello boys!» – второй девиз Виктория Сикрет

 

Еще больше интересных текстов на странице «Трибуна. Прочие»