Not alone star team
  • Лента блога
    Автор Nokturn

    Breakind News

    Спасибо что Вы остаетесь с нами!!! Внутри очень важная новость для всех подписчиков блога!
    +9
    1
    Автор Nokturn

    Обзор первых двадцати игр сезона

    Первые двадцать матчей сезона 2013-2014 стали историей, а это значит, что четверть регулярки уже позади и пришло самое время подвести промежуточные итоги.
    +25
    8
    Автор Nokturn

    Звездный проспект Октября

    Месяц назад мы начали рассказывать Вам про проспектов Далласа, которые наиболее ярко проявили себя в прошедшем месяце. Сегодня мы продолжим, с историей о Звездных проспектах Октября.
    +22
    17
    Автор Nokturn

    Первый блин комом

    Вот и стартовал новый сезон Национальной Хоккейной Лиги, и блог Звездный Путь как и в предыдущие годы будет внимательно следить и докладывать о всем, что касается Звезд из Далласа. Немного с задержкой, отчет о первых четырех стартовых матчах. Сумел ли Даллас справиться с Флоридой, которую дважды одолел в предсезонке. Встреча с горячим Овечкиным. Первая встреча с новым представителем Запада. И как Даллас отыграл с одним из возможных главных соперников по новому дивизиону. Обзор матчей №1-4
    +22
    7
    Автор Nokturn

    Звездный проспект Сентября

    Начиная с сегодняшнего дня, в блоге «Звездный путь» появляется новая, ежемесячная рубрика, в которой я буду отмечать «проспектов месяца». Выбирать их я буду из числа двадцати трех игроков, которые сейчас находятся в системе Далласа и которые весь год будут играть в своих командах, и лишь после завершения сезона, смогут приехать в AHL или NHL, если, конечно, будут к этому готовы. В сегодняшней, пилотной, статье речь пойдет об игроках сентября. Не во всех лигах сезон стартовал, но большинство наших проспектов уже начали потихоньку вливаться в регулярный чемпионат.
    +25
    6
    Автор Nokturn

    Звезды завтрашнего дня

    Пока до начала нового сезона в NHL остается меньше недели, чемпионаты в Европе и молодежных лигах Канады уже начались, и хочется отметить нескольких проспектов Далласа, которые в этом году будут играть вне NHL и AHL, но в ближайшие несколько лет вполне могут стать игроками основы Звезд.
    +18
    5
    Автор Nokturn

    Звездный дневник Турнира в Траверс Сити

    с 5 по 9 сентября 2013 года в Траверс Сити проходил Турнир проспектов, в котором учавствовало восемь команд NHL, в том числе и Даллас Старз. О всех перепетиях этого турнира расскажет Звездный дневник.
    +15
    4
    Автор Nokturn

    Гадание по Звездам

    Блог «Звездный путь» предоставляет к Вашему вниманию очередную ежегодную статью, в которой пытаясь разобраться как же будут выглядеть игровые сочетания в предстоящем сезоне, разбираем с какими проблемами может столкнуть Линди Рафф во время формирования состава и глубину выбора, которую он имеет на ту или иную позицию. Представляем не только новичков команды, но и главных проспектов клуба, которые могут засветиться уже совсем скоро
    +15
    3
    Автор Nokturn

    Новый Даллас и Новые Звезды

    Когда до старта нового сезона в NHL остается немногим больше месяца, невольно вспоминаешь свою прошлогоднюю команду, все изменения, которые она претерпела в межсезонье, и строишь оптимистичные планы на будущее. Благодаря новому потолку зарплат, который способствовал массовой миграции игроков, многие команды могут похвастаться обновлением состава, но ни одна команда не претерпела за последние четыре месяца такое количество перемен, как Даллас Старз.
    +24
    14
    Автор Nokturn

    Последний шанс Скотта Глинни. Сейчас или никогда

    Когда Даллас драфтовал Скотта Глинни в, уже далеком, 2009 году, восьмой выбор был самым высоким для Звезд за последние тринадцать лет, и на Скотта возлагали очень большие надежды как руководство, так и болельщики.
    +15
    5
Показать ещe