2 мин.

14 новостей о Далласе (часть 3)

Итак, очередная часть. С "навсегда бродягой" сайт нас опередил, но нам тоже нужно спать). Поэтому начнем и напишем то, чего пока нет на сайте.

1. В шорт-листе Кэмби осталось 4 команды. Мы среди них.

2. Хьюстон и Даллас, помимо борьбы за Сешнса, решили побороться за Аарона Брукса.

3. Хьюстон мешает Далласу и в трейде века... Они тоже хотят заСЭТить Дэна Гадзурича. При этом второй год его контракта будет не гарантированным.

4. А пока идет нешуточная борьба за Гадзурича, блоггер с НБА.ком Стив Ащбернер рассуждая приходит к выводу, что "Даллас закончился".

5. Интересное интервью с Донни.

6. Заметка о Джареде Каннингеме

7. 6 команд интересуются Рэнди Фоем.

8. Войнаровски говорит, что Байнум составил шорт-лист команд от которых будет расматривать предложения.  Мы среди них.

9. Сешнс выбирает между нами и Хьюстоном потому, что в этих клубах он скорее всего будет стартовым разыгрывающим.

10. Двеин Прайс тут пишет, что Байнум хочет играть за Мавс.

11. Сешнс хочет долгосрочную сделку.

12. Кортни Ли у нас на радаре. (окончание 6-го абзаца). Почему-то кажется, что это хорошая новость)

13. Теперь становится ясно из-за чего было столь долгое молчание из нашей команды. Оказывается мы готовили бомбу, которая просто разорвет это "трансферное окно". Даллас собирается предложить контракт ... Рафаэлю Хетшеймеру. Да-да, ребята. Вы не ослышались(очитались). Это победа. Он, говорят, уже вылетел в США. Хотя вы наверно даже не знаете кто это... Ха-ха. Это человек, который уничтожал Сколу в частности и Аргентину в целом. Вот посмотрите его на этом видео:

А что?.. Живенький. Бодрячком. Даже задатки инсайд скоринга имеются. Если же говорить о росто-весовых данных, то 6 ft 10 in (2.08 m) и 260 lb (109 kg). Статистику можно посмотреть тут. А про него почитать здесь, только инфа там от 2008 года. Хотя вот тут информация ещё старше...

Ховард??? Байнум??? Вы кто такие? Давайте, до свидания! Отдыхайте.

Ну и если хоть чуть-чуть серьезно говорить, то это замена Маинми. Райт выйграл борьбу за место второго центра у Яна и он решил свалить. Ян не хочет бороться за место в составе...

14. Донни говорит, что Даллас в "позиции позволяющей взять суперзвезду". Так же он верит, что в следующем сезоне на рынке свободных агентов Даллас сможет "выстрелить". В этом его убеждают новый СВА и финансовая гибкость команды. И ещё он говорит, что собираются продлить серию(кто не в курсе, то Даллас с сезона 99-00 постоянно выходит в ПО). Для этого ему нужно только два ингредиента: несколько обменов в середине сезона(видимо под дедлайн) и ... немножко удачи. Так пожелаем же её для Донни. :)

На этой прекрасной новости "закольцовываю" эту часть многосерийного сериала "Новости".

 Не забываем про "Варианты обменов для Далласа (обновляется)". Уже нашлось 7 вариантов.