2 мин.

13 новостей о Далласе (часть 2)

Вновь сгустились тучи над будущим Далласа, но Блог Далласа не оставляет команду в беде и вместе с ней будет искать выход из сложившейся ситуации. Очередной обзор новостей про нашу команду. Первый был тут.

1. Кидд просится назад. Говорят даже, что о сделке будет объявлено в ближайшее время. Согласен даже на небольшие деньги + контракт на год... А у нас и выбора нет. Нэш в ЛАЛ, Деррон в Бруклине, Драгич в Финиксе, Лин пусть в Никс потери делает. Максимум можно попытаться выцедить Сешенса, но он скорее всего(90%) не согласится на краткосрочный контракт. Так что можно называть подписание суперветерана удачей. Он мог нам и "руки выкручивать". Хотя в те же сказки от Кидда про отличную форму больше не верится. Пора выводить Бебуа на новый уровень + переподписывать Уэста.

2. Кстати Нэша взяли на трейд эксепшен от обмена Одома. Браво. Бис.

3. О... Теперь уже новости о Кидде и долгосрочном контракте. Браво. Бис. Хотя Каплан говорит, что речь идет о контракте на 2 года. Хорошо хоть так. Но о сумме пока тишина.

4. Ура. Маломальски позитивная новость. Рамон Сешнс попал в список бравых парней, которыми мы интересуемся. 

Донни если ты и правда читаешь наш блог, то я тебе написал послание в комментариях).

5. Едрен батон! Кидду 9 млн на 3 года. Шо за нах? Что за 42-летний кид будет бегать по площадке за 3 млн в сезон? Естественно он откинул все варианты типа Бруклина и Никс...

6. Даллас вклинивается в борьбу за Мейо и Камана.

7. Брукс и ... Рэнди Фой вошли в наш список потенциальных ПГ. Это победа)

8. Даллас приближается немного к подписанию Сешнса.

9. Кирк Ханрик так же не избежал нашего интереса.

10. Рой оставил для выбора 4 команды. Мавс, ГС, Минни, Кливленд. Рою надо давать контракт по типу Картера. Только на 4 года. Даже если опять травмы, то в любой момент контракт прекратим... А если не будет травмы?..

11. Так... Роя профукали. Кидд в Никс.

12. Если все будет совсем плохо, то Дирка могут обменять, чтобы помочь Далласу.

http://dallasne.ws/LZ02xZ

Опять я не с компьютера.

13. Фишер... Ну кто ж ещё может согласится на маленький короткий контракт, как не ветеран? 

  

Не забываем про:

Драфт 2012. Part 2

Драфт 2012. Part 1