1 мин.

Игорь Ларионов: ЦСКА предстоит сделать выводы

alt

Знаменитый хоккеист, в настоящее время работающий агентом, Игорь Ларионов высказался о развитии финальной серии ЦСКА - «Металлург» (Магнитогорск).

«Моё мнение по этому финалу? Мы увидели два разных матча. После первой игры я был не то, что разочарован… Но ожидал немного другого хоккея. Хотя понимаю, что одна команда уже выходила в финал и брала Кубок Гагарина. А вторая была не такой опытной, и присутствовала нервозность.

Но второй матч получился потрясающим по накалу, по игре. И вы видите только начало серии. Столкнулись два разных стиля. И мне было интересно посмотреть, как по ходу матча эти команды смогут найти контраргументы для того, чтобы изменить исход встречи в свою сторону.

Показалось, что «Магнитка» сделала определённые выводы. ЦСКА же предстоит их сделать. Если честно, я не ожидал, что армейцы одержат четыре победы подряд. Потому что они играют с опытной командой. Нереально ждать, что уральцы сложат оружие. Вообще, я рад, что так складывается. Есть очень большая интрига. Надеюсь, что ближайшие пять матчей получатся тоже интересными. Нам предстоит серия до трёх побед», — цитирует Ларионова «Советский спорт».