2 мин.

Александр Бубнов: Я ведь понимаю, что Сашку Радулова провоцируют

Свершилось! Теперь Александр Бубнов будет высказывать свое авторитетное мнение еще и по хоккейным темам. Может, вы не знали, но капитан ЦСКА Радулов считает Бубнова сильным уважаемым экспертом.

Радулов

- Какой матч КХЛ вас особенно зацепил? — Очень интересно смотреть за гонкой СКА и ЦСКА в таблице. Но я очень занят и на хоккей выбираюсь редко. Своего товарища Сергея Гимаева просил: «Давай на какой-нибудь матч меня пригласи». Меня зовут, а я постоянно не могу.

- Может, вам сходить 24 ноября на суперматч ЦСКА – СКА? Это ведь как «Реал» — «Барселона» в футболе. — Это ведь понедельник, у меня самый тяжелый день. Обзор тура на видео, с пяти до семи – эфир на радио. Мне просто неудобно. Но смотреть матч буду. Там ведь Александр Радулов играет.

- Знаете, что он очень вас ценит как эксперта? Радулов сказал мне на сборах в Финляндии: «Бубнова слушать люблю — он всегда говорит правду. Сравниваешь с тем, что видишь и убеждаешься, как он прав». — Я тоже очень ценю своего тезку. С удовольствием пообщался бы с Радуловым.

- Чего вы ждете от матча ЦСКА – СКА? — Это очень принципиальная игра. На кону ведь золото чемпионата России… Интуиция мне подсказывает, что победит ЦСКА. И не только потому, что матч пройдет в Москве. Все-таки это легендарная команда, победные традиции. И есть Радулов, за которым я давно наблюдаю. Настоящий лидер, от которого очень многое зависит. Одно время ЦСКА вообще был никаким. А теперь видно, как команда прибавила. Уже на первое место в таблице выскочила. Очень серьезный прогресс, и это неслучайно.

- Радулов – очень горячий парень, постоянно взрывается. Даже после матча СКА – ЦСКА пинал ногой дверь судейской комнаты и подарил арбитру корзину с фруктами и алкоголем, назвав его лучшим игроком матча. — Это поступок. Я бы тоже так сделал. Когда судьи несправедливо себя ведут, лучше им подарок сделать, чем открыто поливать матом. И я ведь понимаю, что Сашку провоцируют на все эти действия…

 

sovsport.ru