4 мин.

Девушка дня. Анна Лупанова - начинающий блогер Sports.ru

Всем, привет!

Знакомьтесь – Анна Лупанова, 24 года. Анна любит хоккей и 17 февраля 2016 года завела на сайте Sports.ru свой хоккейный блог «Эйфория».

А уже 18 февраля в блоге появился первый пост, который Анна начала такими словами: «В то время как регулярный чемпионат КХЛ близится к своему завершению, я решилась завести блог. Сразу скажу, что меня как девочку, технические моменты волнуют мало, для меня хоккей - это в первую очередь эмоции и болею я за кого душа ляжет. В своем блоге я вряд ли когда-нибудь буду обсуждать статистику, тактику игры или ротацию состава, хотя кто меня знает».

Я прочитал первый пост Анны и скажу, что написан он очень хорошо, текст читается легко и с интересом. Как выяснилось позже, Анна не просто начинающий блогер любящий хоккей, но и красивая девушка. Я и взял на себя смелость познакомить вас с ней поближе.

ft.1
ft.2
ft.3
ft.4
ft.5
ft.6
ft.7
ft.8
ft.9
ft.10
ft.11
ft.14
ft.15
ft.16
ft.17
ft.18
ft.19
AL-1
AL-2

Фото: инстаграм Анны Лупановой 

 

К моменту публикации этого поста у блога «Эйфория» было всего 3 скромным подписчика. Друзья и товарищи, любители хоккея, подписывайтесь на блог, поддержите милую девушку.