3 мин.

«Это не Харт, а Модрич!» Для вас орет Георгий Черданцев

Пламенные цитаты с матча «Реала» и «Манчестер Сити».

alt

7-я минута. «Сантьяго Бернабеу» свистит, представляете! Недоволен стадион тем, что его любимая команда играет от обороны».

12-я минута. «Какое-то время испанцы правили морями, но англичане победили их. Было дело – правда, давно – 500 лет назад, когда испанский флот, мощный, очень тяжелый флот был побежден флотом английским. И эта параллель актуальна сегодня, потому что крупная команда, особенно в атаке, правда, без Бензема, но с Криштиану Роналду, таким плечистым достаточно, и если бы другие игроки тоже были – Бэйл, в частности, пусть он и британец… Более проворная команда «Манчестер Сити»: Агуэро, Хесус Навас – невысокие, юркие, подвижные футболисты, поэтому посмотрим, сумеет ли вот этот вариант английского флота, скажем так, потопить флот испанский».

18-я минута. «Манчестер Сити» матч с «Саутгемптоном» предыдущего тура чемпионата Англии сыграл фактически вторым составом. Пеллегрини всеми своими действиями показал: он даже готов не бороться сейчас за четвертое место в Англии – ничего страшного».

alt

52-я минута.

Шмурнов: «Хааарт!»

Черданцев: «Модрич! Это не Харт, а Модрич!»

Ш: «Это Харт!»

Ч: «Это Модрич!»

Ш: «Это Харт!»

Ч: «Это Модрич не забил!»

Ш: «Выключай второй микрофон. Выключи, пожалуйста».

alt

54-я минута.

Ч: «Немножко сложный, конечно, был мяч для Модрича. Непонятно, чем его останавливать и как. В руку не попал… Он попал в Джо Харта, но он должен на ленточке стоять? Побежал к мячу. А что же ему еще делать? Он вратарь, а не полевой игрок».

Ш: «Вот именно, что вратарь. Когда вратарь спасает, мы обязаны поклоняться этому его подвигу. Он беззащитен».

Ч: «Но у него есть руки.

А сейчас «Реал» атакует правым флангом, и может быть опасно! Мяч в игре! Прострел верхом! Роналду!».

Ш: «Ну это прыжок для красоты. Хотя, конечно, здесь все было очень изящно».

Ч: «Двойные стандарты, Александр Иваныч».

Ш: «Нет, ну Харт спокойно мог здесь просто взять мяч в руки. Он более надежно вытягивает тело, поперек полета мяча он забирал его».

alt

83-я минута.

Ч: «Ну такая игра, Александр! Ну один момент! Вот, например, сейчас! Кун Агуэро! Принять мяч! Ихеаначо! Если он может! Пытается принять! Принял! Отдал! Передача! Дальше! Стерлинг берет игру на себя! Входит в штрафную! Бьет в ближний угол!.. Нет».

Ш: «Ахаха! Ты видел этот матч, я так понимаю?»

Ч: «Я видел этот матч, но соперником был не мадридский «Реал», а другая команда. «Астон Вилла». Там это проходит, а здесь нет».

90-я минута.

«Подбор за «Ман Сити». Пас в свободную зону. Агуэро! Кейлор! Кейлор! И ворота пустые! Кейлор, что ты делаешь, Кейлор! Кейлор играет блестяще, выбивая мяч за пределы поля головой!!!»

alt

Почему Черданцев – самый мерзкий журналист России

Мой твиттер

https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/c/e1/9781a90fd43c3af0ae6dad275a3ad.gif