3 мин.

Сколу за Бузера???

Сезону быть, значит и без слухов никак. Вот какие разговоры витают над чикагским небом...

Номер 4

Вслед за разговорами о заинтересованности ракет Нене, возобновились слухи о возможно предстоящем блокбастере между самыми побеждающими командами 90-х.

Эта тема всплывала еще в мае, когда за Карлоса хотели получить Сколу и Ли. Сейчас кроме этих трех  фамилий называются также Бадингера, Флинна и Ашика. А также не забывают и о чикагском пике от Шарлотт.

Руководство Быков не в восторге от первого сезона Бузера и рассматривает вариант о смене основного мощного форварда.

Поделитесь своим мнением на тот счет, если такая сделка окажется возможной?

Номер 5

Про старину "Биг Секси" говорят, что Никс не против его вернуть себе..(

Вариант с Буллс тоже не исключается, но на горизонте Курта появились еще и Хит с Мавс.

Так Курт Томас провел предыдущее рождество, опять же в Нью-Йорке. Где он его встретит на этот раз?

Сам Томас с теплотой вспоминает времена проведенные в Нью-Йорке, что уж говорить - с Никс Курт играл в финале НБА. Кроме этого, Томас времен Финикса был подопечным Д′Антони, который не прочь видеть старого знакомого в Большом Яблоке.

Номер 2

Конечно же, главной задачей Чикаго, начиная с 9 декабря, будет приобретение второго номера. Чаще других называются Джейсон Ричардсон (поговаривают об исключении среднего уровня) и Винс Картер (даже не верится, но тут идет речь о ветеранском минимуме), кроме того не стоит забывать о возможно "амнистированном" Рипе.

Если же не получится добавить в состав «свежую» кровь, то чикагская трибуна не исключает и тот вариант, о котором я говорил еще в прошлом сезоне... Все понимают, что Си Джей – это никакой не первый номер, чистый атакующий защитник, правда, с ростом разыгрывающего. Еще в прошлом сезоне руководство Буллс говорило, что в следующем сезоне чаще бы хотело видеть одновременно на площадке и Уотсона, и Роуза, чтобы было кому мяч и поводить и побросать. Сам Си Джей постоянно напоминает как хорошо ему жилось на площадке одновременно выходя с Монтой Эллисом. При таком раскладе тут же упоминают о ТиДжее Форде.

Форд много зарабатывал и мало играл в последние годы, но в первом раунде против Чикаго он выходя на площадку был совершенно здоров. К тому же он сейчас говорит, что его приоритет  – это, конечно, команда с шансами на победу. Кроме этого агент Форда Арн Тэллем в хороших отношениях с Джерри Ренсдорфом. Так что не исключен вариант с бэкапным первым номером в лице Форда.  

До 9 декабря Быкам также предстоит решить, что же делать с Богансом. Если не придет новый второй номер и останется Кит то, скорее всего в старте будет выходить уже здоровый Ронни Брюер, а Уотсон и Боганс будут на подхвате.

Исключение среднего уровня будет для Чикаго главным козырем, т.к. на носу первый год нового пятилетнего почти около 100-миллионного контракта Деррика, а ведь есть еще Денг, Ноа, Бузер...

Блог Sirius B на chicagobulls.ru