Субъективно о Челси, АПЛ и футболе
  • Лента блога
    Автор Ocean

    Занятные детали

    Всегда не удобный Эвертон в очередной раз наказал Челси. Вот и Моуриньо уходит с опухшей щекой от звучной пощечины от Мартинеса.
    +7
    2
    Автор Ocean

    Козыри в рукаве

    В кои-то веки и саппортерам АО «МЮ» и АО «Арсенал» удается порадоваться. Очень рад этим покупкам. Особенно Озилю, он сделает АПЛ намного эффектнее. Брызги от их радости настолько сильны, что некоторые не особо крепкие на нервы саппортеры Челси начали роптать..
    +21
    10
    Автор Ocean

    Аллогика

    Чем скорее закроется трансферное окно, тем лучше.
    +10
    4
    Автор Ocean

    Торжество прагматизма

    Матч с МЮ оставил смешанные чувства. С одной стороны, взяли стратегическое очко, с другой стороны, сделано это чересчур прагматично, сухо и не интересно. Добро пожаловать в Эпоху Моуриньо!
    +8
    5
    Автор Ocean

    Интересные метаморфозы

    Межсезонье, прекрасная пора, пора изменений и надежд... Меняется Челси, меняются и соперники...
    +22
    5
    Автор Ocean

    Хуан Мата и Жозе Моуриньо

    Кудесник мяча и гуру ассистов, Хуан Мата уже второй сезон стабильно тащит Челси к вершине, к новым победам. Пока остальные борются за место в составе и авторитет в раздевалке, пока старожили бьются с молодыми, Великий Маестро продолжает скромно творить чудеса на поле и на индивидуальном мастерстве вытягивать матч за матчем. Но грядет новое время, радостное для одних и туманное для других...
    +7
    13
    Автор Ocean

    Атакующее трио

    Дисбаланс в полузащите довольно сильно портил игру Челси в этом сезоне. Второе пришествие Особенного должно все расставить по местам.
    +10
    7
Показать ещe