2 мин.

Новый год. Новые соперники.

 

ор

Всем привет! 

 Вот и настал новый год. Надеюсь все печальки и неудачи остались в прошлом году как для Шарлотт, так и для вас. Вот говорят - как новый год встретишь, так его и проведешь. Мы же встретили его победой над Чикаго, оборвав серию из 18 поражений! Ура товарищи!

 Но, к сожалению, в новом году поражения долго ждать не пришлось. Нашим обидчиком стал Кливленд. Их команда, тоже звезд с неба не хватает и переживает не лучшие времена и поэтому в душе грелась надежда увидеть второю победу к ряду, а этого уже небыло давно.

 Тактика, стратегия и всё такое

 Прошло уже почти пол сезона, а наше нападение, всё такое же бессмысленное и беспощадное=). Нет нормальных комбинаций и движения мяча. Короче всё как обычно.

Ну и хрен с ним! 

 При просмотре матча мне придумался "гениальный" план игры !!! Он прост как кирпич (ничего проще в голову не пришло). Отдайте мяч Бену Гордону и всей командой идите на подбор. Вроде круто=) Думаю ни для кого не секрет, что если у Гордона летит, то только успевай вынимать, а у него летело. Только мяч в руках не очень держался.

 Ладно, отставлю в сторону свои тренерские мысли. Данлэпу виднее. Да и справедливости ради, нападение начинает смотреться (ну относительно конечно). Становиться больше открытых бросков на дуге и возле нее. 

 Во многом вся внешняя корявость движения мяча заключается в отсутствии культуры паса. Нет игрока способного чётко и надежно дать пас ( Рамон и Кемба простите). Из-за этого каждую передачу наших ребят встречаешь с замиранием сердца... А вдруг потеря! К слову их было (14).

С самого начала играть в полную силу? Да ну! Это для слабаков.

 Обычно 5 часов ночи - это то время, в которое я хочу спать, а зачастую и сплю. Вот и меня очередной раз мучали вопросы при счете -15 не в пользу котов. Вот вроде бы проигрываем по полной, игры нет, в защите дыры, у Кливленда летит, а ведь знаю , что во второй половине догоним, и будет лотерея с мизерным шансом на нашу победу.Так шанс-то есть и догоним же! Вот и как спать в таких условиях?

 На самом-то деле приятно, что мы собираемся и догоняем противника. Но уж очень хочется, чтобы с самого начала, мы начинали играть в свою игру. В чем проблема? В Данлэпе? В настрое игроков? В том - что у нас выносливости больше и поэтому мы дожимаем в концовках? Или просто мы такая охрененно мощная команда, что даем своим соперникам фору? 

Всякая всячина.

 Скажу наверное очевидность но - Кайри Ирвинг крут! Очень приятно смотреть за его игрой. Ну и базер закатил зараза.

 Вернулся Тайрус. Это - здорово. На игре сильно не сказывается, но все ровно приятно. Кстати с травмой Маллинса, в краске соперника, да и в нашей, стало потесней. Правда таланта больше не стало=(

 Ну и наконец - болейте за свою команду, несмотря на результат. 

Let's go Cats!!!