1 мин.

Согласно сообщений из Голландии у Джеффри Брума обнаружились проблемы с сердцем

По результатам медицинского обследования в ПСВ кардиограмма показала "небольшие" проблемы с сердцем у защитника Челси Джеффри Брума.

Как стало известно, были обнаружены какие то проблемы во время обследования, проводимого по поводу возможного, 3 миллионного, трансфера Брума в ПСВ, однако конкретный результат пока не обнародован. Челси, после того как Брума так и не смог пробиться в основу, собирается продать Брума в ПСВ, однако если результаты будут неудовлетворительными, он, естественно, никуда не перейдет. Насколько велика проблема пока неизвестно.

из твиттера:

Mark Will Stinson @TheWSNetwork

"De Telegraaf reports that Bruma's transfer to PSV is in jeopardy because he has a heart condition. The club will do additional test"

(The Telegraaf сообщает, что трансфер Брума в ПСВ под сомнением из-за проблем с сердцем. Клуб проведет дополнительный тест.)

Это звучит мягко говоря не очень хорошо. На данный момент все выглядит так, что шансы Брума пройти медицинский тест, и соответственно, что сделка состоится, не очень высоки. Остается только надеяться, что это был ложный звонок, проблема не настолько серьезна, и не приведет к окончанию карьеры молодого футболиста.

Удачи тебе Джеффри. Надеемся что все будет хорошо.