2 мин.

Нам 5 лет! Отмечай день рождения блога вместе с нами!

16 июля нашему уютному зелёному бложику исполняется 5 лет. Казалось бы – вроде ж только что Дима Flyingfishtrumpet! завёл блог, мы начали обсуждать подписание Рашида Уоллеса, колено Гарнетта, конфликт Рондо и Эйнджа...

И вот – нам уже 5 лет!

Первый юбилей блога нельзя просто отметить стандартным статусом «С днюхой, Celtics! Всех благ». Поэтому мы решили собраться вместе, как мы любим – вживую. Потому что баскетбольный раздел давно уже вышел в оффлайн, а болельщики «Бостона» даже вместе пробивали выезд в Стамбул! А такое событие, как юбилей блога Celtics, пропустить никак нельзя.

Поскольку 16 июля – это среда, то соберёмся мы в пятницу, 18 июля. Причем собираться будем не в одном месте...

Основатель блога Flyingfishtrumpet! вместе с самым бескомпромиссным болельщиком «зелёных» dELETE --- on-line собирают неравнодушных к «Бостону» и к нашему блогу в Санкт-Петербурге – в пабе Irish Pub Saint Patrick по адресу 3-я Советская ул., д.18 (м. Площадь Восстания/Маяковская).

Еще один патриарх Celtics Альберт Хусаинов приглашает разделить юбилей блога с дружелюбнейшей (в чём я уже не раз убедился) казанской публикой. Паб в Казани, ставший точкой сбора, называется Тринити Ирландский Паб Казань, и располагается на ул. Баумана д. 44/8.

Если вы живете в Москве и хотите отметить этот праздник вместе с ramays‘ом и фанатом баскетбола, то приходите в Boston Party Pub (выбирали по названию) на ул. Рождественке д. 6/9 (м. Кузнецкий мост).

Время сбора – 7-8 часов вечера.

Приглашаются все! Ведь в читателях у нас не только болельщики «Селтикс», но и других команд НБА (и даже других видов спорта, бывает). Не беспокойтесь, Рондо не пропустит игру из-за этого дня рождения, Полу Пирсу не нанесут ножевых ранений, а Кевин Гарнетт не будет кричать bar fight!

Ну а если вы живете в другом городе, вы тоже можете собраться компанией 18 июля и отметить пятилетие блога. Присылайте фотографии с праздника! Мы выпустим праздничный пост (когда придём в себя после празднования) и обязательно оформим его множеством фоток с мест события.

Итак, приходите! Обсудим драфт, Эйнджа, перестройку команды, Летнюю Лигу, Джоэля Энтони и вообще всё, что можно обсудить в НБА и в «Бостоне» в частности – так, как обсуждаем на страницах этого блога и в комментариях уже 5 лет.