2 мин.

Новый телефон Роя Джонса

Российско-итальянский бренд люксовых смартфонов Caviar преподнес в подарок Рою Джонсу необычный талисман. Им стал драгоценный iPhone 6s с портретом Президента Путина – Caviar Supremo Putin Tre Volte стоимостью 197 000р.

alt

Смартфон из золота и черненного титана, украшенный барельефом портрета Владимира Путина, изображением его имени и подписи, а так же видом Кремля, выгравированным по золоту, был представлен брендом в честь признания Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире редакцией американского журнала Forbes. Название Tre Volte переводится с итальянского как «Трижды» и подчеркивает то, что эксперты Forbes называют Президента России Человеком Года уже в третий раз подряд. Телефон выпущен ограниченным тиражом из 99 экземпляров.

alt
alt

Господин Джонс получил модель под номером «71», это порядковый номер его предстоящего боя, который станет первым поединком, проведенным Джонсом под российским флагом, в качестве российского гражданина. Вручение телефона спортсмену состоялось 8 декабря во время официальной пресс-конференции. Боксер назвал этот подарок «историческим» и напомнил, что он лично знаком с Президентом Путиным.

alt

Кроме того, Caviar изготовил специальные модели Caviar для партнеров боя Джонса и Маккаринелли  – корпорации «Роснефть» и промоутерской компании Владимира Хрюнова.

Хотели бы Вы получить такой же подарок?

alt